29.12.2016 17:00

В Харадане проводится новый зимний клановый Чемпионат! Всем кланам предлагается принять участие в этом знаминательном событие и получить достойные награды! Кланы, набравшие больше всего Больших монет в своей Группе (Группа будет определяться по уровню Замка клана), смогут еще 14 дней после окончания Ледяных Торжеств пользоваться Елью 5-го уровня (1-е место в Группе), Елью 4-го уровня (2-е место в Группе) или Елью 3-го уровня (3-е место в Группе), а также получат по особому клановому кубку. Все кланы, собравшие хотя бы 1-ну Большую монетку, также получат памятные вечные подарки в информацию клана!

Члены братства, находящиеся в клане более 5 дней и без правонарушений, смогут во время события, с некоторым шансом, получать за убийство достойных соперников в Шахтах, в Копях, в Лесу, на Арене и на фронтах Малые монеты чемпионата. Собранные монеты необходимо будет передавать Главе клана - и только он, активировав вместе 10-ть Малых монет, сданных ему подчиненными, сможет собрать Большую монету, которая будет отображаться в подарках клана и примет участие в финальном подсчете очков. Будьте бдительны: сами по себе Малые монеты учитываться не будут - только Большие! Дополнительные Малые монеты кланы смогут получить на клановом Турнире (они будут падать членам клана при тех же условиях, что и Печати чести).

Не упустите шанс прославить своё боевое братство, отвоевав для него почётное место в хараданских летописях! И пусть новогодняя праздничная ель еще долго одаривает ваш клан подарками!

Примечание: точное время окончания Чемпионата можно посмотреть в Событиях в Книге! Чемпионат продлится до 20:00 8 января, итоги будут подведены 10-11 января, а 15 января замки кланов-победителей украсят обещанные Ели!

Подробнее (комментариев: 9)

29.12.2016 16:00

У Морта последние дни продажи уникальных товаров - и вот ближе к вечеру он решил выложить самые необычные из диковинок!

Среди редкостей - фрагменты медальона Гладиатора и Северянки, амулета Скорпиора и Резоруба, новая партия Ледяных заточек, ковцы со скидкой, обрывки свитка СокрушенияСертификаты на бриллианты и многое другое.

Будьте бдительны! Часть товаров предприимчивого контрабандиста (в первую очередь, из числа редкостей и новинок) исчезнет в 23:59 31 31 декабря!

Подробнее (комментариев: 5)

29.12.2016 15:00

Ледяные торжества подходят к своему традиционному финалу! Хараданцы снова показали себя настоящими героями! Встав во главе отрядов Снегвичей, воины один за другим отправляются в логово злокозненного Ледверга. Загнанное чудовище обессилело от нескончаемых поражений и вот-вот будет сковано магическими заклинаниями Снежимира. После этого пленённый дух наконец будет отправлен в место своего обычного заточения, а мы сможем приступить к праздничному веселью!

1 января в 00:00 часов по московскому времени снегопад в Харадане сменится градом подарков! Под главной елью Торжеств, что на бранендальской площади, каждый хараданец получит приятный сюрприз из рук самого Снежимира! А если подарка вам будет недостаточно, почтенный старец предложит отличный выбор наиценнейших товаров в обмен на Золотые тайлеры.
 
Очередной славный год в Харадане завершается. Снежимир благодарит вас за преданность и от всей души желает счастья, здоровья и громких побед!
 
Не зная поражений, штурмуйте сияющие вершины славы! Пусть вас тяготит только рюкзак, под завязку набитый увесистыми трофеями!
 
  Полную информацию о событии «Ледяные торжества» вы можете посмотреть на Инфопортале игры.
Подробнее (комментариев: 10)

29.12.2016 14:00

Хороших акций много не бывает, вот и в Казначействе Харадана решили устроить марафон выгодных скидок в честь наступающих Ледяных торжеств - до 8 января 2017 года включительно!

В эти праздничные дни вас ждёт много подарков:

Выгодный курс обмена бриллиантов на золото будет продлён до 14:00 9 января 2017 года и составит 1 = 274, а за платежи через SMS вы будете всё ещё получать вдвое больше золотых!

До 14:00 9 января 2017 года вы будете получать по 7 Билетов особой акции за каждые суммарно вложенные 25. Напоминаем: билеты вы сможете обменять в Премиум-магазине на обычные подарки - а также дополнительные призы и даже мешочки с Тайлерами!

Но и это еще не всё: возможно, именно вас ждёт дополнительный маленький сюрприз при первом пополнении счёта на 20 в Новом году, с 1 по 9 января 2017 года включительно!

До 9 января 2017 года включительно продлена акция с нашими партнёрами, Delivery Club, и при любом заказе еды со страницы акции вы сможете получить промо-код, который можно будет обменять на ценнейшие подарки до 31 января 2017 года включительно! Подробные условия акции можно прочитать в новостях и на форуме.
 
Не упустите выгоду! Получайте бонусы и подарки, пока Ледяные торжества в самом разгаре!
Подробнее (комментариев: 22)