19.12.2016 15:30

Доблестные воины Веллоса Юла недавно вернулись из очередного карательного похода против прибрежных пиратов. Добычей стражников вновь стали Корабельные сундуки, захваченные в каютах морских разбойников. Эти лари, набитые всевозможными ценностями, вы теперь можете приобрести в Премиум-магазине в разделе «Акции».

Внутри вы сможете найти всевозможные подарки, эликсиры и орбы, Фрагменты хроник Леневры, осколки Медальона Скорпиора, уникального питомца, который сможет обучиться Высшему уровню дрессировки, редчайшего ездового Золотого дракона, скорости и напору которого нет равных в Харадане, и даже обрывок Манускрипта сокрушения.
 
 
Спешите запустить руку в личные запасы грозных головорезов, отправившихся на корм рыбам! Внимание! Распродажа может закрыться в любой момент! При приобретении сундуков за бриллианты, вы сможете с шансом получить таинственные обрывки, которые можно обменять на ценные припасы в Премиум-магазине.
Подробнее (комментариев: 0)

19.12.2016 15:00

Тяжелые испытания выпали сегодня Харадану, но отважные воины встретили их смело и достойно! Пораженная таким мужеством, прекрасная Лея приказала Веллосу Юлу раздать всем воителям от 6-го уровня и старше по Коробке воина.

     

Также Распорядитель кровавого пиршества просит всех, кто получал эффект Кровавой охоты до испытаний, заглянуть к нему второй раз, чтобы получить еще раз это благословение, а маги Харадана наложили на доспехи всех воинов мощное заклятье, так что оружие и амуниция не будет ломаться до 15-00 21 декабря включительно.

Внимание! Подарок у Веллоса можно получить до 21 декабря включительно!

Подробнее (комментариев: 8)