14.12.2016 23:50

Вот и завершился розыгрыш благотворительной лотереи, проводимой Леей Лайтен! Кое-кто из участников наверняка уже изгрыз в напряжении край своего щита, а потому не будем больше томить неизвестностью!

 
 
Женский образ получает игрок -SADIRA- (57 билетов), мужской образ выиграл игрок snaipilit (198 билетов)
 
Остальные суперпризы получают следующие билеты:
 
Весь список призов смотрите в полном тексте новости! Если вам не посчастливилось отхватить одно из сокровищ, в накладе вы всё равно не останетесь - каждый участник может обменять билеты в Премиум-магазине на утешительные награды!
 

Внимание! Все вырученные средства пошли на помощь ветерану-инвалиду Гестию!

Подробнее (комментариев: 4)

14.12.2016 23:30

Хороших акций много не бывает, вот и в Казначействе Харадана решили устроить в честь проводов уходящего года настоящий золотой снегопад!

Только в эти последние дни уходящего года вас ждёт:

 Более выгодный курс прямого обмена бриллиантов на золото, который до 31 декабря включительно составит 1 = 274.

 Двойная выгода в золоте при оплате через SMS до 31 декабря включительно!

Не упустите выгоду!  Получай золото по выгодному курсу, пока 2016 год не закончился!

Подробнее (комментариев: 0)

14.12.2016 17:00

В те времена, о которых память ныне почти изгладилась, в Харадан явился Феникс – легендарная птица, возрождающаяся в пламени и не знающая смерти. Огненный танец Феникса в ночном небе не оставил равнодушным ни одного зрителя. Но минули поколения с тех пор, как прекраснейшее из пернатых созданий последний раз видели над полями и лесами Харадана… И все же предсказания сходятся в одном – грядущий год, что пройдет под знаком огненнокрылой птицы, может стать годом возвращения Феникса!
 
 
Орден Дихаона, некогда избравший Феникса одним из своих символов, бросает клич среди воителей! Поскольку легенда о птице из живого пламени была утеряна в веках, необходимо сочинить ее заново… Что за приключения ждали Феникса в Харадане? Свидетелем и участником каких событий он стал, с какими врагами сразился, каких друзей обрел? Расскажите нам!
 
Сочините легенду о пришествии Феникса в мир «Джаггернаута»… Серьезную или юмористическую, в стихах или прозе, но главное – интересную! А уж мы не поскупимся на призы!
 
Все рассказчики, чьи работы будут соответствовать условиям конкурса, получат по уникальному подарку, Ледяному ларцу и Новогоднему подарку за конкурс, а авторы двух самых грамотных и запоминающихся работ (две номинации, «стихотворная форма» и «проза») - по Золотому перу Харадана и полному собранию сочинений Хроник Леневры, дающему обладателю 3-й уровень Знаний Шанхалов! 
 
Работы принимаются до 20 декабря. До 24 декабря включительно будут объявлены итоги. Подробнее узнать об условиях конкурса и разместить свою конкурсную работу вы можете на форуме игры.
 
Пусть свет огненных крыл осветит ваш путь к победе!
Подробнее (комментариев: 8)

14.12.2016 16:00

И снова непривычное оживление воцарилось вокруг лагеря торговцев в бранендальском Квартале ремесленников. С чего это вдруг покупатели так неистово штурмуют пёстрые шатры и рвутся к прилавкам, в спешке оттаптывая друг другу ноги и отрывая рукава? Разгадка проста – у купцов прибавилось отменного товара!

Караваны доставили им новые запасы любимых всеми боеприпасов, чудодейственных зелий и магических диковин!
 
Подробнее (комментариев: 0)

14.12.2016 14:00

В очередной раз наступает один из главнейших праздников Харадана - Ледяные торжества. Как и положено в краю, где шум битв почти не стихает, обычным застольем дело не обойдётся. Чтобы как следует попраздновать, нужно сначала от души мечом помахать! Дело в том, что в одну из самых долгих ночей из своей темницы на далёком острова сбегает ужасающий Ледверг. Из года в год совместными усилиями хараданцы ловят его и возвращают обратно, а затем веселятся так, что на небесном своде остаются дыры, прожжённые фейерверками, а оглохшие от хлопушек звери до весны в панике мечутся по лесам.

     
В погоне за Ледвергом в Бранендаль прибыл Старец Снежимир и воздвиг на главной площади церемониальную ель. Он расскажет вам историю праздника и даст первые поручения по подготовке Торжеств. Верные подручные Снежимира, доблестные Снегвичи, готовят такие же деревья в других частях Харадана. Увы, часть праздничного снаряжения по пути была утеряна, и местные твари немедленно наложили на неё свои грязные лапы.
 
Помогайте снежным воителям бороться с пособниками Ледверга и возвращать праздничную утварь, а на досуге мастерите ледяные скульптуры и устанавливайте собственные ёлки. Наградой вам станут легендарные фигурки из нетающего материала, сундуки со сладостями и Бронзовые тайлеры Снежимира!
 
Не забывайте, что это только первый этап грандиозных празднеств, впереди вас ждут ещё более захватывающие события!
 
  Полную информацию о событии «Ледяные торжества» вы можете посмотреть на Инфопортале игры.
Подробнее (комментариев: 9)