24.12.2016 20:00

В ночном небе ярче всех фейерверков Харадана расцветает оперение Феникса - огненный покровитель наступающего года наконец-то вернулся в этот мир, как и предсказывали мудрецы! А это означает, что настало время назвать победителей литературного конкурса, восславивших Феникса в стихах и прозе!

 


Выбрать победителя было нелегко - особенно, учитывая такой нелёгкий критерий, как грамотность. Но, с большим трудом, жюри определило победителей. Лучшим произведением в прозе стала работа персонажа Шопенхаузен, а в стихотворной номинации побеждает произведение персонажа StVol! Эти два замечательных автора получают ценные призыЗолотое  перо Харадана и полное собрание сочинений Хроник Леневры, дающее обладателю 3-й уровень Знаний Шанхалов!

Но и прочие работы нельзя обойти вниманием! Все участники конкурса, в работах которых были соблюдены основные правила конкурса, заслужили по новогоднему набору и уникальному подарку!

Поздравляем литераторов и поэтов! Пусть огненный Феникс поведет вас к новым победам в новом году!

Подробнее (комментариев: 21)

24.12.2016 18:55

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Древний манускрипт: Сокрушение Мифическая карнеоловая руна Фэар Фрагмент медальона Золотого Скорпиарха Исчерпывающий фолиант здоровья Раствор дивинатриума Божественная карнеоловая руна Фэар Фонарь одинокого сердца

Фрагмент медальона Скорпиора Постоянный смайл :snejinka: Фрагмент медальона богов Патронташ Леи Благородной Медальон первого гладиатора Медальон гладиатора-триумфатора Символ героя

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 2)