12.12.2016 18:00

Началась пора новогодних чудес, и Администрация «Джаггернаута» рада объявить о первом из них.
 
 
 
По случаю зимних праздников объявлена амнистия! Если вы в чём-то провинились – забудьте об этом, незначительные нарушения остались в прошлом. Чтобы вновь вернуться в ряды добропорядочных хараданцев, достаточно лишь оставить заявку в этой теме.
 
Начните новый год с чистого листа и наслаждайтесь праздничными сюрпризами уже сегодня!
Подробнее (комментариев: 2)

12.12.2016 17:00

Любой праздник начинается с поиска подарков – в канун Ледяных торжеств это заметно как никогда. Желая порадовать друзей и создать по-настоящему праздничное настроение, хараданцы наводняют рыночные площади в надежде найти что-нибудь яркое и особенное – ведь нет сюрприза приятнее, чем тот, что сделан от всего сердца.

 
 
К счастью, сегодня в клановые магазины, сувенирные лавки и Премиум-магазин привезли множество подарков, и каждый сможет выбрать что-то себе по душе. Среди новинок и полюбившихся сувениров прошлых лет особенным спросом пользуются символы наступающего года, весёлые петушки всех цветов и мастей, а также новогодний обычный и подарочный смайлик-олень.
 
Успейте выбрать того, что подарит радость вашим друзьям и близким и станет первым ярким впечатлением нового года! С приближающимися праздниками, Харадан!
Подробнее (комментариев: 7)