Вы не авторизованы
Войдите в игру
26.03.2024 18:00

27 марта  годовщина компании Astrum Ent., которая теперь занимается разработкой «Джаггернаута». Слова «Год», «Годовщина» разносятся по всему Харадану, и буквы, из которых они состоят, становятся материальны. Вот только целиком их не найти — добыть можно только фрагменты. Ищите осколки, получайте из них буквы, а из букв составляйте слова через вкладку «Коллекции». Наградами за сбор слов станут особые ларцы.

 

Чтобы получить Магическую букву, потребуется 10 осколков. Каждый день вы можете добыть ОГРАНИЧЕННОЕ количество таких осколков разными способами:
30 осколков, побеждая монстров, чей уровень ниже вашего не более чем на 1,
30 осколков за победу над сверхсуществами, чей уровень ниже вашего не более чем на 5 (истребив одно сверхсущество, вы сразу получаете 15 осколков),
30 осколков в боях с другими воителями (10 осколков за каждого поверженного противника на фронте или на полях битв),
10 осколков вам выдаётся при входе в игру каждый день на протяжении всего события.

 

Кроме того, от 1 до 10 осколков и две случайные буквы гарантированно ждут вас в сундуке «Аструм-алфавит». Такие сундуки можно приобрести в Схроне контрабандиста.


Буквами друг с другом обмениваться не получится, но за 3 одинаковые буквы вы можете получить в Премиум-магазине одну, которой вам не хватает.

Кроме того, редкая буква Редкая магическая буква «О» и Символ «Аструм» Символ «Аструм» будут доступны к обмену по курсу один к одному.

 

За 50-й сбор Магической буквы из осколков вы будете ГАРАНТИРОВАННО вознаграждены редкой буквой или Символом «Аструм» в том случае, если они раньше не выпадали вам при сборе букв из осколков.

Начинайте охоту за магическими буквами, воители! Событие «Волшебный алфавит» продлится с 08:00 27 марта по 12:00 1 апреля.

Внимание! Все предметы события буду удалены 5 апреля в 12:00.

 

 

Подробнее (комментариев: 36)