10.07.2012 19:14

Желая поскорее сбыть часть нелегального товара, пронырливый контрабандист Морт придумал отличный способ привлечь новых покупателей. 

 
 
Отныне контрабандный ларец на 240 дней стоит дешевле на 30%! К тому же, помимо него в бранендальском Схроне можно приобрести два сундука попроще. Пусть итоговая выгода от покупки Среднего контрабандного ларца на 110 дней и Малого контрабандного ларца на 60 дней заметно ниже, но зато их может себе позволить и начинающий воин! 
 
 
Бойцы со всех уголков Харадана стремятся в Бранендаль в надежде воспользоваться внезапной щедростью контрабандиста. И хотя даже новобранцы подозревают о тёмном происхождении этих товаров, невероятно сложно устоять перед искушением, зная, что раз в семь дней из контрабандного ларца можно достать Кровный кристалл заточки! Точное количество ларцов, которыми располагает Морт, никому не известно. Но, можете быть уверены, контрабандист найдёт способ оповестить своих постоянных клиентов об окончании продаж!

Внимание! Одновременно воплощать кровные кристаллы в инвентаре сможет только один ларец. Не ошибитесь с выбором! Старый ларец вместе с новыми работать не будет.



11.07.2012 02:28
Можете мне денюшак дать, я буду исправно­ сообщать в привать, что Заточка не­ удалась! )))))
Страницы:    1 :: 2