20.03.2024 19:00

Завершился наш кулинарный конкурс, посвящённый 14-й годовщине «Джаггернаута». Воители, засучив рукава и обнажив поварёшки, устроили настоящую битву десертов! Когда немного осела мука и стих грохот кастрюль, перед нами предстали всевозможные торты, пироги, шаурма и даже одна аппетитная сладкая черепаха. Всё это отменно выглядит и наверняка изумительно на вкус!

 

 

 

 

Мы внимательно изучили работы, сглотнули слюну и выбрали лучшие из лучших. Призовые места распределились следующим образом:
1-е место  — Злая Сосисочка, награды — приз «Гений кулинарии» и любая вечная вещь мифического качества на уровень;
2-е место — __KET_, награды — приз «Император десертов» и любая вечная вещь легендарного качества на уровень;
3-е место — Eternial, награды — приз «Великий повар» и любая вечная вещь эпического качества на уровень.

 

Все участники конкурса получают призы «Рыцарь скалки и мешалки», а также по Мифическому ларю исполнения желаний.

Внимание! Награды будут выданы в течение 24 часов. Победителям конкурса просьба обратиться к администратору MrAnderson для обсуждения награды.

Как обычно, мы восхищены вашими способностями, воители! Поздравляем победителей и искренне благодарим всех за участие!

 


21.03.2024 18:06
11. doofy
Я сперва тоже подумывал, является ли шаурма­ десертом. Потом решил, что шаурма настолько­ универсальна, что вполне себе и десерт))) ­ Сосисочка, поздравляю с победой.
21.03.2024 18:17
Doofy ваша шаурма так запала нам в сердечко...­ Мы чуть слюной не подавились, когда увидели)­ И даже хотели приз администраторских­ симпатий сделать. Но потом подумали, что это­ будет не честно по отношению к остальным))­ Так или иначе, лайк от команды за клевую­ шаурму)
21.03.2024 21:30
13. bristle
Тяфка-тявочка, мне интересно а что лучше? по­ правилам собыытийные и репутационные­ нельзя и из оранжа только пуха щит а­ остальное так себе,айсена бижа но там 4 вещи­ а не 1
22.03.2024 02:14
скриниум бы фиолетовый
22.03.2024 13:12
15. UNITY
TechChar По факту конкурс получился не десерт­ собственного изготовления, а а кто какую­ "интересную" историю­ придумает.. Оригинальный декор - под­ декором понимают совокупность элементов,­ составляющих внешнее­ оформление. Здоровский "декор"­ противень))) Приветствуется авторский­ рецепт в описании - Рецепт содержит­ информацию о необходимых пищевых­ продуктах, их пропорциях и инструкциях по­ смешиванию и обработке. "Три яйца,­ щепотка соли, Полстаканчика сметаны" ­ Это лучший рецепт в мире))) Тогда в задании­ сразу и писали бы, нужно прикрепить весёлую­ и интересную историю по приготовлению­ данного "десерта" на тематику игры, а не­ рецепт... Ну и слово "Приветствуется"­ обычно использается в контексте: "не­ обязательно, но если есть то хорошо" В­ общем конкурс вышел на ура, давайте ещё)))
22.03.2024 13:30
UNITY обязательно сделаем еще, но не так скоро,­ как хотелось бы. Спасибо за обратную связь.
Страницы:    1 :: 2