19.02.2024 16:00

Завершились конкурсы от Обрядников, приуроченные к празднованию Дня всех влюбленных. Воители очень порадовали служителей Храма любви своими литературными и художественными талантами. Пришло время назвать победителей!

 

 

 

Начинаем с конкурса «Торжественно клянусь!». Участники принесли свои клятвы и возвышенными стихами, и остроумной прозой, а автором лучшей работы становится _Зверобой_! Его ждёт обещанная награда в виде комплекта «Айсен»Мифического ларя исполнения желаний и 100 золотых романтиков.

Самая трогательная свадебная клятва принадлежит перу _SuperPuper_, а самая веселая — Винни Пух. В этих номинациях вручаются трофеи «Малое стальное сердце удачи»Особые лари исполнения желаний и по 50 золотых романтиков.

Напоминаем, что все участники конкурса получают памятные подарки в информацию, по 20 золотых романтиков и по Ларю исполнения желаний.

А что же наши художники? Они не уступают! После конкурса «Вылитый купидон!» Храм любви можно превратить в настоящую художественную галерею.

Первое место по праву занимает -S_H_A_D_O_W-. Ему вручается Ларь мироздания, Щит «Ледяная броня»100 золотых романтиков и Премиум-статус клана 12-го уровня на 30 дней.

Второе место, а вместе с ним Особый дар Великого князя, Мифический ларец мечтаний и 80 золотых романтиков, достаются Форт_имени_Арка.

Третье местосертификат на 10 бриллиантовВечный реликт древней силы и 50 золотых романтиков — заслуженная добыча Злая Сосисочка.

 

Остальные участники тоже не уйдут с пустыми руками — все они получают по особому подарку в информацию о персонаже и по 30 золотых романтиков.

Внимание! Награды будут выданы в течение 24 часов.

Не устаём восхищаться вашими творческими способностями, воители! Благодарим за участие и от души поздравляем призёров!

 



20.02.2024 17:58
Напоминаем, что все участники конкурса­ получают памятные подарки так а чего не­ дали почему
20.02.2024 18:04
Огромное спасибо за конкурсы! Поздравляю­ всех победителей и благодарю­ организаторов. А у меня по конкурсу­ "Вылитый купидон" рисунок с­ гарпинами-купидонами, нет ничего за­ участие. Может не приняли работу?
20.02.2024 19:00
Free man_72 Твою работу не приняли, надо было­ просматривать топик и переписать(Не­ выполнены условия конкурса, работа к оценке­ не допущена
20.02.2024 21:04
Произошла некоторая техническая накладка,­ поэтому мы проверим список участников и­ выдадим недостающие призы всем участникам.­ Спасибо за понимание!
Страницы:    1 :: 2 :: 3