15.11.2023 14:00

Испытайте себя в боях без привычной экипировки в уникальном антураже, напоминающем о временах владычества древней расы Арконов.

 

 
Событие будет проходить с 15:00 15 ноября до 15:00 17 ноября, вход в Крепость Арконов будет открываться на 5 минут каждые 2 часа.
 
 
Напоминаем: подробную информацию о Крепости Арконов вы можете найти на нашем инфопортале.
 


15.11.2023 14:16
арконы конечно хорошо но в них мало кто­ ходит, нужно как-то завлекать людей в арконы­ - плюшками какими-нибудь!
15.11.2023 15:17
В них мало кто ходит, потому что там много­ персонажей, кто тянет бои ;-) вот как тянуть­ перестанут - так и начнут ходить =)
15.11.2023 15:45
В них мало кто ходит, потому что это контент­ не для слабонервных:)
15.11.2023 18:03
там и так жирные плюшки))))эпик ...гера и­ тактика своя....
15.11.2023 20:06
нудиское пвп
16.11.2023 02:21
дело даже не в тянучках,дело даже не в­ голопопых,дело даже не в плюхах.дело в том­ что нет дела туда ходить если нет нервов))
16.11.2023 14:27
Дело просто в том что нафиг они нужны? Раз в­ пол года разнообразить контент можно,­ намного интереснее захваты, или масштабки,­ в общем открытое ПВП на фронте.
16.11.2023 15:48
8. End
да просто турнир не включили, вот и не ходят.­ А турнир надо включать с магазином, как на­ фестивале, а не тупо по количеству жетонов­ определять лидера. Народ три дня не спал,­ помню, а в итоге с маслом облизали все и­ прокляли эти арконы.
16.11.2023 17:17
В основном поля собираются(до трёх­ стабильно), но сейчас что-то пошло не так. 17:00­ Заявка на участие в Крепости Арконов­ добавлена. 17:05 Не удалось собрать группу­ для участия в Крепости Арконов. Вам­ возвращено: золото 100