Вы не авторизованы
Войдите в игру
17.07.2017 14:00

Завершился семнадцатый всехараданский турнир рыболовов. Лучшие ученики Геара Бриллса взяли в руки удочки, чтобы сойтись в нешуточном поединке за главный приз!

 

 
Лучшими рыболовами признаются -НИКОС- (708 кусков), -Elis- (670 кусков), и Артари (587 кусков). Больше ельца не удалось выловить никому, и победители получают заслуженную награду – Драгоценную удочку и леску, а также уникальный трофей, подарок и набор других полезных вещей.
 
 
 
Утешительные призы достаются следующим участникам турнира, занявшим следующие 10 мест по результатам:
 
 
Triumph Am 479
-Винни Пух- 464
Хромовержец 436
Сержант1984 433
Люцефер_333 426
 Markissa 395
   Roni011 393    
   DEaD otMOROZok 383   
Джерифин 352
Antihrist_161 332
 
 
Надеемся, вам удалось поймать не только ельца, но и золотую рыбку. Пусть желания исполняются, а рыба клюёт! До следующего турнира!
 
Внимание! С 18:00 17 июля и до 23 июля включительно вы также сможете обменять своего ельца на уникальные подарки и однодневные ветхие Драгоценные удочки и лески в магазине Геара Бриллса!


17.07.2017 14:23
Сколько же надо иметь терпения))­ Молодцы!!!!! Как то мало в этот­ раз ловилось...
17.07.2017 14:43
Поздравляю победителей и­ призеров!!! Интересно только на что­ они ловили и как и почему такой отрыв??? Я­ ловил с 6-00 до 18-00 и только 148 наловил с­ наживкой и прикормкой, какую тока не­ использовал от серой до красной, но на то­ что написано в справочнике вообще не­ ловилось... Все непросто в этой игре и о­ честности можно забыть,у меня наверное­ аккуант неправильный))...
17.07.2017 15:02
Алайтук , они ловили удочкой и леской с­ ярмарки . возможно у них хиса есть +20 дает к­ добычи рыбки еще. червяк - рубленые черви ,­ мотыль - перловка . на синии удочку и леску­ потолок 380 -400 скорее всего на ельце
17.07.2017 15:09
-Ашера- Просто его много нельзя вытащить.­ Ограничение по весу)
17.07.2017 15:16
Капакабана У меня то же хисса есть... А вот­ про удочку возможно.. Ну подождем ответа­ победителей, чтоб не гадать))
17.07.2017 17:40
мотыль и рубленые черви оптимально­ подходят. у никоса красная удочка и леска­ потому отрыв такой=) всем добра не завидуйте­ задротству)))) потратте столько времени и не­ меньше поймаете)
17.07.2017 19:40
Поздравляю победителей! Вашей­ усидчивости можно позавидовать :)))
17.07.2017 19:42
Поздравляю Никоса, Элис, и призёров,­ вошедших в десятку! ...я ловила рубленые­ черви - черви) Штольни, 12 часов) Удочка фиол с­ ярмы. Хиссы у меня правда нет.
18.07.2017 02:31
Ловил всегда синей удочкой и первым­ становился)) Все зависит от удачи, как­ повезет)) поздравляю всех)) мне как обычно не­ удалось принять участие((