Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.12.2017 19:20

Воины! Мы получили множество работ на конкурс «Игрушка в стиле «Джаггернаута» и были в очередной раз приятно удивлены вашей креативностью и трудолюбием! 
Жюри закончило оценку всех поделок, и сегодня мы готовы представить вам победителей конкурса! 
 

Итак, лучшая работа принадлежит RydWolF! Мы бы с радостью повесили такую игрушку на свою елку!  Поздравляем мастера и вручаем ему главный приз -   Снежбэрского клыкара! Еще, неожиданно, семеро игроков, заработавших не менее 13 баллов, получают по Ледяному ларцу! В число таких призеров вошли --принк--Kira_NФинансист---SheeLu---  РябинкаP_O_M_K_A и   Элпис! А среди структур призовое место получает --princesska-- !

Но и прочие работы нельзя обойти вниманием! Все авторы награждаются Сундучками участников конкурса и памятными подарками в информацию о персонаже, а так же новогодним подарком за конкурс! Спасибо вам за вашу активность, нам понравились абсолютно все работы! 

Спасибо вам за вашу активность, нам понравились абсолютно все работы! Приятной игры и удачи в будущих конкурсах!

Подробнее (комментариев: 13)

27.12.2017 17:00

Прекрасную новость казначеи Харадана приготовили для воителей, которые собираются пополнить кошель бриллиантами!

 
 
В предверии праздников, с 17:00 27 декабря и до 23:59 29 декабря действует беспрецедентная акция!
Теперь вы будете получать ценнейшие куски медальона гладиатора, счастливый сундучок удачи и ледяной ларец каждый раз при пополнении счёта суммарно на 50!
 
Спешите запастись бриллиантами впрок, ведь никогда не знаешь, в какой момент потребуются эти драгоценные камни! Не откладывайте дело в долгий ящик: количество бонусных бриллиантов ограничено. Воспользуйтесь предложением как можно скорее, иначе то, что не успеете купить вы, купит ваш враг!

Но и это еще не все!...

Подробнее (комментариев: 9)

27.12.2017 15:00

Говорят, всю ночь подозрительные личности, прячась от стражников, таскали тяжёлые мешки по улицам Бранендаля. Неужели в Квартале ремесленников кого-то бессовестно ограбили? Совсем наоборот – старине Морту пособники доставили свежую партию контрабанды!

 

 
В его укромном логове сегодня появилось кое-что новенькое - например, оптовые партии Ковцов со скидкой.
 
 
 
Запретный плод сладок – спешите за покупками в Схрон контрабандистов в Квартале ремесленников - и не пропустите окончания распродажи 31 декабря! Напоминаем: акционные товары могут исчезнуть раньше окончания распродажи!
Подробнее (комментариев: 2)

27.12.2017 12:40

Вот и подошел к концу декабрьский турнир в Копях! Рьяно бросаясь в бой и тесня противников, ратники быстро заметили, что за победу им иногда достаются особые Жетоны старателя. Пришло время получить за них причитающуюся награду!

 

 
Все собранные жетоны можно обменять на призы в разделе «Метеоритный дождь и Шахты» Премиум-магазина. Но и это не все, ведь организаторы побоищ прекрасно помнят о своем слове: самые отважные бойцы Лиги и Когорты и воины без фракции уровней 15 и ниже, набравшие больше всего жетонов в своей уровневой группе, получают по Ледяному кристаллу заточки, а обладатели Мифических доспехов от 35-го уровня - по 15-ть особых Адамантовых кристаллов заточки. Также все воители, набравшие минимум 25 Жетонов за время события, получают по Медали почетного воителя на уровень!
 
 
 
Прочный амулет власти льда получают обладатели билетов №9 Эштаар№ 4 _ValEr4a GE_ и №15  Solo Di TimПоздравляем!
 
С сожалением сообщаем, что 2 игрока были диквалифицированы ввиду доказанной боевой прокачки во время турнира.
 
Победители, примите заслуженные поздравления и приготовьтесь к новым сражениям и головокружительным подвигам!
 
Примечание: Вы сможете обменять в Премиум-магазине Жетоны турнира на Сферы эпичности и Фрагменты медальона гладиатора! Напоминаем: количество и качество доступных для покупки сфер зависит от вашего уровня.

 

Подробнее (комментариев: 18)