Вы не авторизованы
Войдите в игру
13.12.2017 15:00

2018-й пройдёт под знаком Собакипреданного и верного зверя, всегда отзывчивого на внимание хозяина. Пора подумать о том, как заручиться расположением покровителя наступающего года. Чем его можно порадовать?
 
 
Например, видом красивого ошейника! И пусть даже среди ваших питомцев нет представителей собачьего племени – эта деталь звериного наряда хорошо смотрится и на чешуйчатой шее Тахура, и на оперении Сигла, и даже на позвонках Мортикуса!
 
Итак, мы объявляем конкурс ошейников! Вложите в своё творение всю любовь к подопечному и свою неукротимую фантазию — пусть у вас получится парадный вариант! Сделать его нужно своими руками, материал остаётся на ваше усмотрение.
 
Ваши труды будут награждены не только везением в будущем году, но призами ещё в уходящем! Все участники, чьи работы будут соответствовать условиям конкурса, получат подарок в информацию, сундук участника и новогодний подарок за конкурс, пятеро призеров получат по Ледяному ларцу, а лучшая работа - нового ездового Снежбэрского клыкара!
 

Фотографии помещайте в соответствующей теме Форума. Прием работ пройдёт с 13 по 17 декабря. 18-19 декабря — этап зрительского голосования. Результаты будут объявлены 20 декабря!

Альбом для публикации ваших работ ждет васА подробнее о правилах вы можете узнать здесь.

Желаем вдохновения и удачи!

 

Подробнее (комментариев: 9)

13.12.2017 13:20

Вот и завершился розыгрыш благотворительной лотереи, проводимой Леей Лайтен! Кое-кто из участников наверняка уже изгрыз в напряжении край своего щита, а потому не будем больше томить неизвестностью!

 
 
Женский образ получает игрок _-табуретка-_ (70 билетов), мужской образ выиграл игрок Финтифлюшкин (124 билета).
 
Остальные суперпризы получают следующие билеты:
 
Весь список призов смотрите в полном тексте новости! Если вам не посчастливилось отхватить одно из сокровищ, в накладе вы всё равно не останетесь - каждый участник может обменять билеты в Премиум-магазине на утешительные награды!
 

Вырученные средства пойдут на организацию поисковой экспедиции археологических памятников Эйманси!

 

Подробнее (комментариев: 6)