02.11.2010 17:49

Черные тучи сгущаются над владениями благодетельной Леи. По воле могущественного врага людского рода, желающего ввергнуть Радвей в пучину кошмара, встают из могил мертвецы и пробуждается заточенное на острове вековое зло. Если вы успешно завершили задание «Сердце Мараганга», то поспешите воспользоваться новой возможностью прославиться. Даже такой могущественный маг, как прибывший на Радвей магистр некромантии Аринош, не способен бороться с атакующим остров злом в одиночку и с радостью примет помощь отважного воина.

В то время как магистр будет занят подготовкой необходимых заклятий, вам предстоит опробовать себя в качестве борца с нечистью и вступить в бой с полчищами поднявшихся из могил мертвецов. Повышая репутацию Ведьмака, со временем вы получите ряд привилегий, доступных лишь узкому кругу благородных истребителей чудовищ.

Впрочем, сражениями с упырями ваша деятельность не ограничится. Чтобы справиться с коварным врагом, стоящим за воскрешением мертвецов, необходимо найти среди оживших покойников союзника, который сообщил бы всю необходимую информацию о своём жутком хозяине. Вам предстоит вступить в переговоры с висельником, очнувшимся от вечного сна прямо в петле и мечтающим лишь о том, чтобы отомстить людям, приведшим его на эшафот. Помогите бедняге восстановить справедливость, и он согласится поделиться с вами любыми сведениями.

Если ваше сердце бьется быстрее при мысли о новых приключениях, спешите поддержать доброго некроманта Ариноша в той священной войне, которую он ведет со злом. Вам предстоит принять участие в великом противостоянии и защитить остров Радвей от посягательств сил Тьмы!

Примечание: После прохождения квеста у магистра некромантии откроется информационный диалог, поясняющий, какими способами можно повышать репутацию Ведьмака. Знаки жизни и знаки рассеивания были перенесены в магазин магистра некромантии и продаются за репутацию Ведьмака.



10.11.2010 22:05
71. BliSska
замечательно, неделю в отпуске была, теперь­ облом с возмещением(
11.11.2010 17:16
классный квест но мало репутации
12.11.2010 06:08
Люди добрые...верните мне репу ведьмака....я­ не успела...я опоздала а возмещения больше­ нет...
13.11.2010 12:11
блин, сложно сделать возмещение всем, кто­ бил мертвяков?
13.11.2010 12:12
и крестами разрабы намутили­ совсем... сделайте ребаланс хотя бы
Страницы:    1 :: 2 :: 3 :: 4 :: 5 :: 6 :: 7 :: 8