Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.04.2018 17:00

В Харадане проводится новый весенний клановый Чемпионат! Всем кланам предлагается принять участие в этом знаминательном событие и получить достойные награды! Кланы, набравшие больше всего Больших монет в своей Группе (Группа будет определяться по уровню Замка клана), смогут еще 14 дней после окончания весенних Торжеств пользоваться Майским деревом 5-го уровня (1-е место в Группе), деревом 4-го уровня (2-е место в Группе) или деревом 3-го уровня (3-е место в Группе), а также получат по особому клановому кубку. Все кланы, собравшие хотя бы 1-ну Большую монетку, также получат памятные вечные подарки в информацию клана!

Члены братства, находящиеся в клане более 5 дней и без правонарушений, смогут во время события, с некоторым шансом, получать за убийство достойных соперников в Шахтах, в Копях, в Лесу, на Арене и на фронтах Малые монеты чемпионата. Собранные монеты необходимо будет передавать Главе клана - и только он, активировав вместе 10-ть Малых монет, сданных ему подчиненными, сможет собрать Большую монету, которая будет отображаться в подарках клана и примет участие в финальном подсчете очков. Будьте бдительны: сами по себе Малые монеты учитываться не будут - только Большие! Дополнительные Малые монеты кланы смогут получить на клановом Турнире (они будут падать членам клана при тех же условиях, что и Печати чести).

Не упустите шанс прославить своё боевое братство, отвоевав для него почётное место в хараданских летописях! И пусть майское дерево еще долго одаривает ваш клан подарками!

Примечание: точное время окончания Чемпионата можно посмотреть в Событиях в Книге! Чемпионат продлится до вечера 11 мая, итоги будут подведены  14 мая и в тот же день замки кланов-победителей украсят обещанные Майские деревья!

Подробнее (комментариев: 4)

27.04.2018 17:00

Ликуйте, воители, начинаются долгожданные майские праздники! В Харадане гулянья продлятся целых 13 дней без перерывов – c 27 апреля по 10 мая. Запаситесь хорошим настроением и освободите в рюкзаках место для новых трофеев!
 
 
В замках воинских братств с 1-го мая расцветают клановые деревья, а на площади Бранендаля можно полюбоваться главным Майским деревом, которое раз в день даёт особый урожай - подарок и майское солнечное настроение для каждого хараданца! Кроме того, Скоморохи организовали конкурс плакатов «Один день гремлина» – участвуйте и получайте призы за свой талант!
 
Любителям битв тоже будет чем себя потешить – разгневанные духи Дня труда вновь дали волю своей ярости, и нужны силы, чтобы их приструнить. Испейте зелье, приготовленное хозяйкой гремлинов Элией, и отправляйтесь в бой – за каждого поверженного духа вы получите ордена мастеров древности, которые можно обменять на уникальные временные артефакты, повышающие искусность и наблюдательность.
 
Если же вам не по душе возня с бесплотными противниками – добро пожаловать на Поля битв. Во время майских праздников ваши доспехи не будут ломаться, а победы будут ещё слаще благодаря разнообразным событиям! Все эти дни на фронтах и полях битв будет проходить событие «Метеоритный дождь». Также каждый день с 08:00 до 11:00 и с 20:00 до 23:00 будет активно событие «Пламя подземелий» в Шахтах и Копях, а с 14:00 до 17:00 распахнет своды Гиблый лес. Также в эти дни пройдёт Весенний чемпионат кланов!
 
Отдыхайте с пользой, герои, и не забывайте каждый день получать подарки с Майского дерева! Пусть жаркий май начнётся с громких побед!

 

Подробнее (комментариев: 4)

27.04.2018 16:00

Тяжела и полна лишений жизнь простого гремлина! Пока люди самозабвенно отдаются боевым действиям и иным захватывающим занятиям, их маленькие помощники денно и нощно трудятся, не разгибая спины! Нельзя сказать, что сами гремлины считают такое положение дел несправедливым - работать для них так же естественно, как дышать и принимать пищу, и обойтись без хозяина, пожинающего плоды их трудов, крохотные работяги не могут, даже если бы хотели. И все же им приятно сознавать, что люди способны найти достойное применение добытым ресурсам и сами умеют кое-что делать! Ничто так не воодушевляет гремлина, как вид его хозяина за кропотливой работой - ведь служить лентяям и неумехам никому не хочется! 

Друзья! В прошлом году мы уже обращались к теме трудяг-гремлинов. Сейчас настало время вспомнить, что и герои достигают высот в ремеслах! Ваша задача - сотворить агитационный плакат. На плакате вам потребуется изобразить своего героя за работой (соответвующей профессии) и дополнить слоганом, который характеризует, по вашему мнению, одну из профессий Харадана. Напоминаем вам список этих профессий: Знахарь, Старатель, Элементалист, Рыбак, Зельевар, Знаковед, Заклинатель, Кузнец, Демонолог, Ремесленник, Кулинар. 

Конкурс пройдет с 27 апреля по 4 мая, 5-6 мая зрители выберут лучшие работы, а 7 числа мы объявим результаты! Победитель обретет ценный приз - Секретный ингредиент мастера и Сферу славной победы!

Для призеров, которых будет пятеро, мы приготовили по Солнечному ларцу и Сфере славной победы! Более того, каждый участник (чья работа будет принята на конкурс) получит Божественное зелье бодростиСундучок участника конкурса и уникальный подарок в информацию!

Достойный труд - достойная награда!

Альбом для публикации ваших работ ждет васА подробнее о правилах вы можете узнать здесь.

 

Подробнее (комментариев: 5)

27.04.2018 16:00

Говорят, всю ночь подозрительные личности, прячась от стражников, таскали тяжёлые мешки по улицам Бранендаля. Неужели в Квартале ремесленников кого-то бессовестно ограбили? Совсем наоборот – старине Морту пособники доставили свежую партию контрабанды!

 

 
В его укромном логове сегодня появилось кое-что новенькое - например, оптовые партии Ковцов со скидкой.
 
 
 
Запретный плод сладок – спешите за покупками в Схрон контрабандистов в Квартале ремесленников - и не пропустите окончания распродажи 30 апреля! Напоминаем: акционные товары могут исчезнуть раньше окончания распродажи!
Подробнее (комментариев: 0)