Вы не авторизованы
Войдите в игру
27.01.2017 22:00

Совсем недавно воители 26 уровня открыли для себя новую 10 Главу постижений, «Фронтовая закалку», с её ценными и редкими наградами, но уже многим из них довелось принять участия в первых баталиях долгожданных событий. 
 
И сегодня на просторах Центрального фронта для них открывается еще одна история. Вражеские добытчики убернаута выбрались на поверхность рядом со своим Бастионом, и, для их уничтожения, командование высылает диверсионный отряд. Правда, стоит помнить, добытчики вряд ли будут одни: им на подмогу может прийти и стража, и солдаты неприятеля.
 
Спешите принять участие в событиях новой главы, воители! Напоминаем: подробнее о новых событиях узнать в Книге в разделе Событий!
Подробнее (комментариев: 2)

27.01.2017 20:56

Даже Салиму Ферсу не чужд азарт – но азарт особенный, свойственный только предприимчивым людям. Желая пополнить казну и пощекотать нервы ростом ставок, глава бранендальского золотохранилища выставил сегодня на Аукцион партию товаров, среди которых вы сможете не только просто редкие товары, но и удивительные заморские диковинки.
 

Ищите на Аукционе казначейские лоты и делайте ставки! Не упустите шанс поучаствовать в необычных торгах – если повезёт, заветные сокровища достанутся именно вам, а их цена будет более чем приятной!

Внимание! Чтобы лоты Казачейства отображались наверху списка Аукциона, при заходе на Аукцион нажмите кнопку "сбросить".

Следите за временем лотов во время торгов!

Подробнее (комментариев: 1)

27.01.2017 16:00

Говорят, всю ночь подозрительные личности, прячась от стражников, таскали тяжёлые мешки по улицам Бранендаля. Неужели в Квартале ремесленников кого-то бессовестно ограбили? Совсем наоборот – старине Морту пособники доставили свежую партию контрабанды!

 

 
В его укромном логове 27 января уже прибавилось имевшихся в наличии товаров, к тому же сегодня появилось и кое-что новенькое - например, оптовые партии Ковцов со скидкой.
 
 
 
Запретный плод сладок – спешите за покупками в Схрон контрабандистов в Квартале ремесленников - и не пропустите окончания распродажи 31 января! Напоминаем: акционные товары могут исчезнуть раньше окончания распродажи!
Подробнее (комментариев: 1)