Вы не авторизованы
Войдите в игру
24.07.2018 18:30

В разгар лета, только сегодня, 24-го июля, с 18:30, банк проводит акцию на пополнение счета! Все участники этой подарочной акции получают огромный бонус: мы дарим вам дополнительные 25% от количества приобретенных бриллиантов!

 
 
Спешите запастись бриллиантами впрок, ведь никогда не знаешь, в какой момент потребуются эти драгоценные камни! Не откладывайте дело в долгий ящик: количество бонусных бриллиантов ограничено. Воспользуйтесь предложением как можно скорее, иначе то, что не успеете купить вы, купит ваш враг!
 
 
Время акции ограничено, следите за счетчиком акционных бриллиантов на главной странице. 
Подробнее (комментариев: 3)

24.07.2018 18:00

Нет на свете зверя, более живучего, чем крыса, особенно корабельная. А уж о грызунах с парусника князя Изоду давно ходили легенды! В былые времена матросы в плаваньях развлекаясь тем, что откармливали, дрессировали и стравливали их, вырастив настоящую боевую породу. Однако судно, как известно, затонуло…

Из команды не выжил никто, кроме самого князя. Хвостатые пассажиры покинули корабль первыми, ринувшись в бушующие волны. Но даже небывалый шторм не смог их погубить. Говорят, что тут не обошлось без милости хозяина загробного мира! Ведь и с тех пор в глазах этой крысиной породы пылает адский огонь, а их ярости могут позавидовать даже свирепые демоны из свиты Гхорра. 

 

 
Вот что пишет об этих животных известный натуралист и путешественник Шарг: «…Крыса?! Крыса — у твоей мамки в подполе! А это почти дракон, не смотри, что хвост голый. Глаза — угли, клыки — кинжалы, злости — как у демона. Бегает только потешно: она же из корабельных, на суше штормит её малость…»
 
Впрочем, и сейчас не так-то просто заполучить такого питомца. Для начала вам потребуется Медальон Зловещего Кайдзи, фрагменты которого изредко попадаются в некоторых сундуках и у предприимчивых торговцев. Только когда этот необычный волшебный предмет окажется у вас в руках, свирепый чужеземный хищник признает в вас хозяина и навсегда подарит вам свою преданность и верность.

 

Примечание: кайдзи - особые питомцы «секретной» стихии, которым доступна Дрессировка высшего уровня. Они меньше нуждаются в отдыхе, чем другие редкие питомцы. Кайдзи можно призвать с помощью особого Медальона Зловещего Кайдзи, который собирается из 10-ти фрагментов медальона. Ходят слухи, что фрагменты уже видели в Огненных ларцах и у Контрабандиста Морта! Будьте бдительны: спрос на новинку необычайно высок, и фрагменты у контрабандиста исчезнут 30 - 31 июля

Подробнее (комментариев: 11)

24.07.2018 11:30

Уважаемые игроки! Доводим до вашего сведения, что 24 июля в период с 12:00 до 13:00 по московскому времени будет осуществлена остановка серверов игры для проведения плановой профилактики и технических работ.

Мы ценим ваше терпение и делаем все возможное для сокращения времени ожидания. Приносим свои извинения за возможные неудобства!

Подробнее (комментариев: 1)