Вы не авторизованы
Войдите в игру
12.07.2017 15:00

Кажется, совсем недавно воителям открылась дорога в Северные земли, а в Харадане уже вовсю входят в моду редчайшие питомцы - варгры, дальние родственники привычных нам грызлов и клыкаров. Вот что пишет об этих животных известный натуралист и путешественник Шарг: «...Если на стаю напоролся – молись всем богам. Когда воют, мороз по коже. Но если с младых когтей воспитать, то вернее пса. И в бою хорош. Правда, пока всё тихо, в лес любит смотреть. Такая уж повадка!..»

 

 
Поговаривают, что варгры, хоть и мельче своих южных сородичей, но отличаются от них невероятной силой, выносливостью и почти человеческим интеллектом. Наверное поэтому в стародавние времена на Севере их имели право держать в качестве домашних любимцев только особы королевской крови.
 

Впрочем, и сейчас не так-то просто заполучить такого питомца. Для начала вам потребуется Медальон снежного варгра, фрагменты которого изредко попадаются в некоторых сундуках и у предприимчивых торговцев. Только когда этот необычный волшебный предмет окажется у вас в руках, свирепый хищник признает в вас хозяина и навсегда подарит вам свою преданность и верность.

 

Примечание: варгры - особые питомцы «секретной» стихии, которым доступна Дрессировка высшего уровня. Они меньше нуждаются в отдыхе, чем другие редкие питомцы. Варгра можно призвать с помощью особого Медальона снежного варгра, который собирается из 9-ти фрагментов медальона. Ходят слухи, что фрагменты уже видели в Огненных ларцах и в Шатрах торговцев! Будьте бдительны: спрос на новинку необычайно высок, и из Шатров фрагменты исчезнут 13-14 июля

Подробнее (комментариев: 15)

12.07.2017 12:00

Чемпионат в иномирье закончился, но монеты, созданные магом не пропадут даром! С 12 по 18 июля продолжайте обменивать добытые деньги на награды в Премиум магазине: уникальные сувениры и заколдованные Ларцы.
 
 
Ларцы чемпионата можно открывать раз в день до 18 июля включительно, и каждый раз под крышкой вас будут ждать 10 Футорбов и кружка отменного Магического эля, который наделяет испившего его героя невероятными способностями. Эффект эля тем сильнее, чем лучше качество Ларца: повысить его можно за Монеты чемпионата.
 
 
Пусть в иномирье чемпионат по игре в мяч и завершился, зато в Харадане лязг мечей в жарких сражениях не смолкнет еще долго!
 
 
Внимание! В Премиум-магазин также была добавлена продажа монеток Чемпионата для тех, кто не успел приобрести уникальные подарки!
Подробнее (комментариев: 0)