«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    --нефрит--

    Загрузка при переходе
    21:37, 12 фев 2024

    У меня у одного проблема, при переходе и смене противника? Когда сначала отнимается твоё хп и только потом загружается противник и я вижу как он бьет. Иногда не успеваешь увидить как ты умер и от кого. Скорость интернета не влияет. Что по технологии адсл, что по оптоволокну с 300 мбит/с. Особенно касается противников которые находятся под зельями превращений или жабочкой.
  • 11:53, 13 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    у Белки одолжили "мощщное железо" парни
  • 11:56, 13 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Это очень смешно, потому что проблему такой анимации я видел всего на нескольких персах и она существует очень давно, и все о ней говорили в чате когда вы были в когорте:)А спустя несколько лет Вы решили прозреть?
    Кстати буду рад если напишут что на моем персе такая проблема тоже есть(значит я все понял и сделал правильные выводы)
  • 12:26, 13 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Бывает редко,если забыл обновиться.А вообще качество флеша на максимум ставлю и все грузится махом.Видюха работает всегда + оперативы 64,ссд пошустрее и тогда противник еще не пришел а ты его уже ударил все знают на ком были такие траблы,но поменял железо и они исчезли.
  • 13:17, 13 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    "Фишечка"
  • 18:42, 13 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    --нефрит--
    Я ни кого конкретного не имел ввиду для таких сарказмов. Зельев провращений стало много и у меня с очень многими такая проблема и не только с донатами, но и с обычными игроками. Приемущественно с марами, но может и с другими классами есть, но из-за небольшого урона это не так заметно. Хотел узнать было у кого то и если было, то как решили проблему.
  • 19:32, 13 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Винни Пух писал(а):
    у Белки одолжили "мощщное железо" парни

    У Пегаса вашего спроси как он это делает
    На каком бы железе не был и на каком нете, его ещё не видно, а ты помЁр
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:18, 13 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Little Beast
    Grindaizer писал(а):
    Это очень смешно



    Шутники из 90-ых повылезали
  • 21:23, 14 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    --нефрит--
    у меня на старом ноуте такое было,тот нагревался и шумел,помогла чистка. Ну и в настройках игры поставить - Облегченные модели людей,ну и убрав дополнительные анимации в бою в том числе
    Какой привет такой ответ.
  • 10:56, 18 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    --нефрит--
    UNDERDOG
    Freddy Kryuger
    Спасибо. Попробуем что нибудь.
  • 13:47, 19 фев 2024 
     Рейтинг: 0
    ТоТ_СамЫй_АлЕшА
    Grindaizer
    может оперативы 32*2 и 4060 ti... для майловской клиентовской игрушки даже не шутера .много хотят.. для такой игры и офисного компа должно хватать
Страницы: 1