«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Призрак_85

    Бои спуток
    12:40, 16 окт 2023

    Уважаемая администрация поясните почему в боях спуток такой непонятный ранд,змея вертится с намного меньшими статами ,кары критуют непонятно почему , зачем тогда прокачивать спутке статы если ни ловка не защита не работает? Слово ранд не подходит под это тк одни и те же спутки в боях и постояно им ранд это как то неправильно. Просто дайте ответ как это все работает?
    Призрак_85 [27]13:13, 10 Авг 2017

    да согласен но даже пол года не прошло как порезали;Клевета на администрацию и деструктив
  • 20:20, 16 окт 2023 
     Рейтинг: 1
    Slavikoss
    думаю тут дело скорей всего в малых статах. Ведь если красный уворот или крит встанет напротив такого же но зеленого.. он победит, но только за счет большей силы и хп. А вот уворотов или критов у зеленого будет в разы больше. Скорей всего если у тебя клас стат меньше чем у противника - у тебя будет мощный буст к шансу крита или уворота. Но это только мое предположение.
  • 07:56, 17 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    всего в малых статах

    а как тогда твоя теория работает в случае защиты? Малая защита срезает урон лучше чем большая? и как ты это себе представляешь?
    У меня есть комплект сине-зеленого мара, чет я не критую чаще красно-фиолетовых. Иногда бывает да, но думаю на длинной дистанции он бы кританул больше чем я. Просто у мара бывает прям очень часто-со тарта пулеметная очередь критов а потом все, "ствол перегрелся")) и причем несколько боев подряд)
Страницы: 1