«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 2
    Тиана

    Для Администрации!
    21:51, 09 окт 2023

    А просто спасибо Вам,MisterFixxer,MrAnderson!!!!
    От души, сделали привлекательной игру,дали стимул, есть интерес.
    Столько событий.
    Столько ивентов.
    Скольк игроков вернулось.
    Не обращайте внимание на тех,кто пишет,ивент не в тему,рано,поздно.(и я пишу)
    Сгорело то,это не обновили.
    Вы стараетесь, и мы тоже будем)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:34, 10 окт 2023 
     Рейтинг: 1
    senatorARMSTRONG
    Что б эта игра по настоящему ожила нужно сменить движок. Я не знаю как тут было раньше, не играл в пол=добные проекты, и долго не мог понять-откуда, НУ ОТКУДА такая преданность движку UNITY, потмо понял, в названии написано БРАУЗЕРНАЯ игра, а уюнит когда-то был встроен в браузеры, но теперь игра клиентская, а не браузерная, какая разниуца мне, как игроку скачивать клиент на юнити или скажем, на cry-enging каком нибудь?-да ни какой, зато с новым движком вы офигеете от ее красоты, можно будет на локации под разными углами смотреть, только представьте, увеличить деервья в заброшенных штольнях, или Темной чаще. да красота же. Еще это одна из не многих игр, где ты смотришь на своего персонажа с разных сторон а не сзади/свеху, то есть персом можно любоваться в бою, и при этом так преступно мало инструментов для кастомизации. Да спасибо за ивенты и прочее, НО!!!
  • 22:40, 10 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    согласен с предыдущими ораторами. одно но. нету притока игроков нету рекламы игры
  • 23:07, 10 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Чужой75
    согласен)) нет движа
  • 00:06, 11 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Disk_null
    согласен, нету рекламы и движка, а так то админы молодци
  • 03:26, 11 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    +
    Сделал дело - вымой тело...
  • 05:32, 11 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Однозначно!!!Админам-уважение!Молодцы!
  • 07:34, 11 окт 2023 
     Рейтинг: 1
    senatorARMSTRONG
    Еще в пользу новго движка:
    Сейчас игры 5ти летней давности обновляют, что б новую аудитория привлечь, а эта игра живет без апа графики 13 (!!!) лет тринадцать Карл!!. Да несомненно не графикой она покорила аудиторию, но нельзя бесконечно езать на старой аудитории и 13-ти летней графике. У нас игра года с пошагвой боевкой, что вам еще надо для мотивации? неужели самим не хочется взглянуть на локации с трассировкой лучей и DLSS?? Да ну не верю я, тем более концепт игры позволяет изучить каждый листочек локаий, это не вид от 3его лица. Новые технологии как нельзя лучше подойду ей. Ну и вишенка на торте-новый движок позволить иметь полноценный мобильный клиент. А только САМ ФАКТ наличия полноценного моб клиента привлечеть аудиторию и повысит онлайн.
    Но нужно переработать систему монетизации, придется убрать одноруких бандитов от слова совсем, и вещи только за брюли то же. Иначе как грибы полсе дождят будут появляться видосы о том, какие жадные не хорошие админы и бла-бла.
    В принципе я все сказал, я в IT индустрии много лет имею высшее образование и только на руководящей должности у меня стаж 13 лет, если кто-то прислушается будет хорошо, если нет, то жаль, это будет на моей памяти 1й пример игры, которая вымрет только по причине технической устарелости, будет жаль фанатов и админов, которые стараются.
    Я все сказал, что хотел.
Страницы: 1