«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Реинкарнация

    Разнообразьте боевых петов.
    12:49, 29 сен 2023

    Для начала меседж инкам. Не надо тыкать своими пальцами куда не надо, этот топ не для флуда, я не шучу и если кому-то неудобно мое мнение на этот счет, или не нравится манера изложения мысли, то засуньте его себе в задний карман поножей, пожалуйста. Видите, я вежливо попросила
    ---
    Я тут задалась мыслью приобрести еще одного боевого пета, актуально при длительных пвп событиях, но оказалось что выбор весьма не велик. Скорпиарх, коего я уже имею, какая-то псина, морской конек и крыса.. хм. Не хочу никого обидеть, я в этом вообще не в зуб ногой, наверное действительно сложно рисовать всяких мобов, петов и прочую тварь игровую, НО. Варг реально похож на облезлого шакала, а крыса она и есть крыса, аж передергивает. Почему не сделать например пантеру, или дракона? У вас ведь есть уже рыкары и церапторы. Сменили окраску, вот вам боевой пет и выглядит внушительно. Да блин, если хотите порофлить, то скунс и то выглядел бы лучше чем Варг.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 14:55, 29 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    Реинкарнация
    7 неподавляемых петов на 7 дней недели к примеру,некоторые работают по 8 часов,не думаю что этого мало....
  • 15:12, 29 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ваще пофик,облезлые они там или без хвоста,без головы или с 7 лапами,главное выполняют необходимые функции)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:40, 30 сен 2023 
     Рейтинг: 4
    MisterFixxer
    В этом году планируем трёх новых питомцев.
  • 08:04, 30 сен 2023 
     Рейтинг: 1
    воен под столом
    да и спутку новую пора уже нарисовать:) китайцев уже народ накупил
  • 05:58, 03 окт 2023 
     Рейтинг: 1
    senatorARMSTRONG
    А толку от новых петов если они буду кастовать одни и те же скилы? В новой шкурке? Таким макаром можно 7 тараканов купить, назвать их "Понедельник", "Вторник", "среда", "Любимая Пятница" и т.д.
    Разнообразьте скилы, что бы другие тоже были юзабельны в пвп, есть же неплохая задумка, например запрет на отхил и прочее.
    А новые шкурки... Ну такое себе, ИМХО.
  • 15:26, 03 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    MisterFixxer писал(а):
    В этом году планируем трёх новых питомцев.

    о, это прекрасная новость) особенно если учтутся пожелания добавления новых скилов) а так прям порадовали)
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 08:46, 04 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Реинкарнация
    Может сначала "старых" собрать?)
  • 08:56, 04 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Реинкарнация писал(а):
    MisterFixxer писал(а):
    В этом году планируем трёх новых питомцев.

    о, это прекрасная новость) особенно если учтутся пожелания добавления новых скилов) а так прям порадовали)

    зачем нужны новые скилы, особенно для "боевых" петов, если оглухе нет альтернативы?
    деструктив
  • 12:25, 04 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    воен под столом
    Нарбэ писал(а):
    Реинкарнация писал(а):
    MisterFixxer писал(а):
    В этом году планируем трёх новых питомцев.

    о, это прекрасная новость) особенно если учтутся пожелания добавления новых скилов) а так прям порадовали)

    зачем нужны новые скилы, особенно для "боевых" петов, если оглухе нет альтернативы?

    нужен новый скил, игнорировать лампу, а то все уже на лампах лазят
  • 22:53, 04 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    воен под столом писал(а):
    Нарбэ писал(а):
    Реинкарнация писал(а):
    MisterFixxer писал(а):
    В этом году планируем трёх новых питомцев.

    о, это прекрасная новость) особенно если учтутся пожелания добавления новых скилов) а так прям порадовали)

    зачем нужны новые скилы, особенно для "боевых" петов, если оглухе нет альтернативы?

    нужен новый скил, игнорировать лампу, а то все уже на лампах лазят

    если немножко подумаешь, то сам поймешь, что предложил глупость. тут не скил пета нужен, а например печать.
    деструктив
Страницы: 1