«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -I7yncuK-

    Заоблочные цены!
    16:41, 25 сен 2023

    Никого не возмущает эти космические цены на ресурсы как "прах нежити" или "слезы призрака" и. Т. Д?
    1500зол за 100шт праха это нормально? Почему б не выдать маски за накручивание допустимой цены? Или я что-то не понимаю
  • 17:28, 25 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    Спрос раждает предложение и цену. Для тех кто в танке. Один из квестов(с таймом в 3 дня вроде) на новую репутацию у Мага требует 100 праха нежити. От сюда и спрос. у уровней 35+ голда много ))) Они покупают ) что рождает предложение и цену ) Всё остальное по аналогии )
  • 17:29, 25 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    UNDERDOG
    просто в этом квесте надо сделать выбор ресурсов для сдачи вот и все
    ну и маски всем кто задрал цены
  • 17:33, 25 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Dark_Knyaz
    МИРОТВОРЕЦ писал(а):
    просто в этом квесте надо сделать выбор ресурсов для сдачи вот и все
    ну и маски всем кто задрал цены

    Думаю спецом ни кто не задирал. один выставил,у него купили, он опять выставил по оверпрайсу. опять купили. Остальные барыги почесали тыковки и присоединились. Сейчас в связи с эвентом масок. в тренде плод древа висельников. можете посмотреть цены на ауке )))
  • 03:03, 26 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Тяфка-тявочка
    стоимость квеста сравнялась со стоимостью тинктур
  • 03:13, 26 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Да что прах, вон на серые усилки гляньте, щас на ауке по 120 -пачка. Как какой эвент на мобов- барыги в два+ раз цены гнут.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 15:50, 26 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Dark_Knyaz
    Думаю спецом ни кто не задирал. один выставил,у него купили, он опять выставил по оверпрайсу

    это ли не фин кач?!) + - 25% от цены аука а тут +- 2500%(утрирую))
  • 16:26, 26 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Chronosphere
    Ernesto Guevara писал(а):
    Dark_Knyaz
    Думаю спецом ни кто не задирал. один выставил,у него купили, он опять выставил по оверпрайсу

    это ли не фин кач?!) + - 25% от цены аука а тут +- 2500%(утрирую))


    Это не фин. кач) В данный момент ресурсов для прокачки новых репутаций ограниченное количество, в связи с чем у реагентов нет четких рамок в цене)
  • 22:48, 26 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Ernesto Guevara
    Chronosphere
    значит надо сделать как с фрагами крылатки)
  • 23:17, 26 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    самое смешное, что для выполнения квеста масок сдавать ресы не обязательно.
    деструктив
  • 06:22, 27 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    УШЛЫЙ
    Вот че вы несете?????? АУК ускоряет ваше развития. На 35лвл аук уже не помогает)))) Админы уберите на месяц доступ к аукциону,посмотрим как вы запаете)))))
  • 20:40, 28 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    о спасибо что написали) продал все) а то думал где денег взять. А это.. ртуть там что нигде не надо? у то у меня есть.. дорого
  • 12:11, 29 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    "Спрос рождает предложение" основы экономики:)Если у 1 го человека есть товар и есть 5 человек которым этот товар очень нужен то цена будет естествено выше.Кто хочет покупает и качает, кто не хочет не покупает и не качает.Все просто
Страницы: 1