«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Sillener

    Обязательны ли бриллианты?
    09:39, 19 сен 2023

    Всем привет! Есть ли игроки, которые не покупают бриллианты и как стать сильным в игре, если не покупать бриллианты. Мне кажется, что если не потратить немного денег, то на более поздних уровнях игра может стать невозможной. Спасибо!
  • 09:58, 19 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Наоборот, имхо, чем выше лвл, тем меньше надобности, в брлюлях. Но если качаешь звание с уровнем, и реппутации, я не помню, что б тратил брюли на что-то, кроме према, заточки все с ивентов.
  • 14:46, 19 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Sillener
    А как мне, скажем, получить кирасу тирана на восьмом или девятом уровне? Я с трудом могу заработать 150-200 золота в день с тремя гремлинами, добывающими безостановочно, а кираса стоит от 12000 до 15000 золота, потому что драконы дорогие. Спрашиваю, потому что думаю, что делаю что-то не так.
  • 16:18, 19 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Faustart
    тебе не обязательно фармить синий шмот, иди спокойным темпом до 16, там возьмешь спутку, желательно каара к тому времени оформить и будешь фармить по-тихоньку и красить вещи. Это самый экономный и эффективный вариант будет
  • 20:49, 19 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    h1perST0ne
    Sillener
    без доната на мелком лвл это ГГ
  • 07:58, 20 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Sillener писал(а):
    А как мне, скажем, получить кирасу тирана на восьмом или девятом уровне? Я с трудом могу заработать 150-200 золота в день с тремя гремлинами, добывающими безостановочно, а кираса стоит от 12000 до 15000 золота, потому что драконы дорогие. Спрашиваю, потому что думаю, что делаю что-то не так.

    Кираса Тирана тебе зачем на большом лвл? ты же про большие лвл спросил 1-16й это не большие лвл, на маленьких да, без доната тяжко, в пвпа, но есть Арконы, а на больших лвл тебе шмот за ранг дают.
  • 10:54, 20 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Совет на миллион.Считаешь потраченное время на заработок 200з:)сравниваешь с кол-вом реальной валюты которую мог бы заработать потом вложить и еще бы осталось и делаешь 1 верный вывод!!!!
  • 20:02, 20 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Ромашко
    Sillener
    Играл я до 15го года без доната , ну так себе занятие.Шмот только зеленый , при том ,что жизнь проходит в игре.Заглянул в игру на тот НГ , прикинул палец к носу,понял , что игра должна радовать и сделал так как Grindaizer написал. Итог - игра , общение , гремлины и рыбалка от скуки , а не от надобности.Вообщем вырасло вот это)))) Бросил играть тогда из-за Донатеров кстате!)
  • 17:14, 23 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Sillener
    Смотря чего ты от игры хочешь. Если хочешь приключений, то тут они в виде квестов до 16-го уровня хорошо прописаны. Если хочешь спортивных результатов, то на одном просе форму не наберешь))
  • 20:26, 24 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Slavikoss
    на самом деле все проще. раза два или три в год бывает ивент на заточки. 10шт в день. Раньше около 4-5 дней было.. последний раз всего 2 дня, но не суть. 10 точек это в среднем 4000 голды. если 5 дней то 20тищ , хватит на 1 шмотку. Если есть изразцы энергии то будет больше. + ивенты на шахты, иногда с 1 захода можно вынести 500-1000 голды. Здесь уровень не важен.
    Но так то без брюлей ты считай будешь без половины контента игры, тех же духов не купить. Хотя на них тоже ивент был, но не помню если ли там те что за брюли.
  • 07:24, 25 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Slavikoss писал(а):

    Но так то без брюлей ты считай будешь без половины контента игры, тех же духов не купить. Хотя на них тоже ивент был, но не помню если ли там те что за брюли.

    Духи есть за брюли? всегда у мага за искры покупал, красные.
  • 18:42, 25 сен 2023 
     Рейтинг: 1
    plohoy
    Да обязательны, и чем выше лв тем их больше нужно.
Страницы: 1