«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Ksander K

    Мидори, ленвра и т.д.
    21:15, 12 сен 2023

    Может пора что то сделать не работают артефакты в мемнт когда должно остаться 1 хп.!!!!
  • 21:54, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    решил проверить 8 боёв подряд не пил банку в момент критического удара ниразу леневра не сработала, стоит защита от травли, на противнике нет печати с доп уроном! ну и бои где 100% победа из за этого бага в лесу слив!
  • 22:14, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    очередной момент по лесу 3 инста к ряду закидывает с одним и тем же противником он проигрывает! но камни то не дают, обломки бижутерии так же только за 1ю победу хотя каждый бой идёт по полной выкладке и длится от 4 минут и более....
  • 18:50, 13 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    я наконец-то под таким топом поставлю+, Ну как бы я не хочу обвинять никого,наверно у кого то против меня никогда не работает у меня против тоже против "некоторых" не работает и так бьют читом как будто уверены в том что не сработает на 99,9%.5 боев в ряд с 1 м и тем же персом не работал сюр. в 2 боях даже пухи не было просто свист мимо ушей ...Надо проверять....дорогие арты слишком для того чтобы столько осечек было
  • 19:09, 13 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Так же заметила, у меня, у соперников,из 10-15 боев срабатывает 1 раз.
    Ощущение что сделанно спецом,как с +500 к класс статам,но извините, арты не бесплатные.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 21:35, 13 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Ksander K
    Вот вопрос какой тайм на получение камней за победу в лесу.....

    21:34 Поле битвы "Лес" окончено. Победитель - [Айсберг] Ksander K [37]

    4 победы подряд в течении 15 минут 0 камней, других полей битв кроме победных не было!
  • 22:01, 13 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Ksander K
    Заточки))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 10:19, 14 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Сюрик и пуха работают очень криво,от слова почти не работают как заявленно!
  • 17:22, 14 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Ksander K
    точки запускают по новой кд на камень
Страницы: 1