«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Artni

    Миф. бижа
    10:02, 12 сен 2023

    Доброе время суток воители, и администраторы !!! Собственно вопрос в чём, на мне одет комплект вседержавия (сил\хп 82 сопротивлеание магии +25), и всемогущества (сил\хп 48 сопротивление магии +23) и амулет гильдии магов (сила\хп +10% сопротивление магии +20 маг сила +20), но при этом при всём меня прошивают магией как будто я чисто на физ биже, как будто я без маг защиты.
    В чём тут дело, и это уже второй раз такая тема, в первый раз я был без амулета ну и оправдывал такой эфект, что не полная защ от магии не 100% а 96%, но в этот раз на мне ещё и амулет с маг защ +20, и у меня напрашивается законный вопрос почему так происходит???
    Я очень не доволен покупкой !!! И в будущем возможно больше не буду тратиться на миф бижу, маг бижа мне давала хоть защиту от магии.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 11:40, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Тебя прошивают ровно на разницу твоей защиты,если бы ты был без защиты на физе улетал бы в строку.Миф знамя, вкаченый талант на ударную группу магии+сфера победы+вино или жаркое+амулет гильдии магов+вроде какой то арт еще в слот сюрика (маска бога обмана вроде)+ маг бижа...Еще есть арт сургулов который тоже бустит силу магии..Не благодари
  • 15:36, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Grindaizer
    давай сччитать миф бижа (у меня 2комплекта 26го лв и 16лв) сопротивление +96 амуль гильдии магов ещё +20 и того моё сопротивление магии 116, считаем амуль гильдии магов +20 к атк маг, жаркое +40, талант пусть+20(это если +4) а так и того меньше, маска бога обмана и арт сюргулов - даётся не каждому. вот и выходит+80 атк магией против моего сопротивления +116, как то несрастается выстрел стрелой на 2К едениц урона магией
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 15:46, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Artni
    Еще сферки + 20 )))Сфера мага,баф любви,чары, и прочии кушания на силу,которые влияют на магию ))(А если там еще и торжуха, она она по определению усиливают магию, даже без каста ,а уж на нем то......).Не говоря уже о приблудах на магию,которые счас навводили))))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:01, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Тиана
    ладно +20 сферка покрова, маг бижа(если полный сэт с амулем мага) +6 с 4 цацек (+24),но тогда отнимаем амуль гильдии магов (+20) приблуд больше не знаю никаких доступных, простым игрокам, не донатам, и того против 116 моего сопротивления выходит 120 - 124 маг атаки, в холодном остатке остаётся +6 - +8 маг атк по мне, я даже не должен ощущать её тк для меня это должно быть подобно камариному укусу.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 16:31, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Artni
    весь каст(любовь,власть,чары,реликты) ,дает прибавку к силе,а сила влияет на магию...и влияет не хило .Как тебе выше написали...без мифки ты б улетел на полную линейку.
    И все равно спорите,уже все тестилось и перетестилось не раз
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:37, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Artni
    Тиана
    А теперь внимание вопрос и знатокам и зрителям.Итак предположим моя магическая сила равна 0 а магическая защита соперника так же равна нулю:) Вопрос: сколько я ударю магией по противнику?

    А еще я думаю ты потом напишешь что это было в копях с осенним бафом ,но ты про это нам не сказал
  • 17:53, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    _GrimSoul_
    Скорее всего дело было в копях с осенним бафом
  • 17:58, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Grindaizer
    От физ силы будет урон зависеть
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:16, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 1
    -Многоликий-
    Grindaizer писал(а):
    Тебя прошивают ровно на разницу твоей защиты,если бы ты был без защиты на физе улетал бы в строку.Миф знамя, вкаченый талант на ударную группу магии+сфера победы+вино или жаркое+амулет гильдии магов+вроде какой то арт еще в слот сюрика (маска бога обмана вроде)+ маг бижа...Еще есть арт сургулов который тоже бустит силу магии..Не благодари


    Нупь) жаркое и вино с одной группы,не схлопываются
  • 18:50, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Artni
    _ЗеРРиТ_
    Да в копиях жахнули по мне стрелой в 2К+ урона, у меня глазки на лоб и выкатились, как так вышло, поэтому и создал топ, но вот что интересно, осений баф двухстороний, если сила больше то и защи больше.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 23:44, 12 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Artni
    в копях и лесах и тд тп,где баф ивентовый и по линевре и мидорке бьется до 700,и под ослабом до 1к,хотя в простом пвп выше 100 не проходит))))нашел о чем говорить,рукалицо)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 19:14, 14 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Тиана
    так а в преведущий раз когда я брал точно такойже комплект. завалилась в нашу мобо локу "я девушка" герой не с из реальщиков с средним показателями резала меня магией как будто на мне вовсе небыло защиты.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 19:18, 14 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Artni
    И вот ещё в храме луны на змеях, одеваю на спутку этот комплек, и её нет нет змеи прошивают, одеваю один перстень или подвеску от кислоты от комплекта маг отрицани с +100 сопротивлением магии, и результат у спутки совсем другой стоит как вкопаная хоть, и показатели силы и хп намного меньше.
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 23:17, 14 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Artni
    Не знаю я,все доводы тебе не катят,сходи к бабке,пусть с тебя сглаз снимет
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 01:26, 17 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    mr Chen
    в очередной раз резист на молнию то работает то нет все об этом знают и отмалчиваются , причем в одном и том же бою ход резист работает ход нет
  • 09:53, 17 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Тиана
    Надеюсь что после этого топа что то исправят, но я вот разочарован в миф биже, и скорей всего буду пользоваться проверенной маг бижей в дальнейшем, и бижей отрицания. Спасибо конешно что не прошли мимо топа, что обратили внимание, приняли участие, Всем ещё раз спасибо!
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
Страницы: 1