«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _404ntfound_

    Что происходит?
    20:54, 22 авг 2023

    Ну, раз админы УДАЛЯЮТ мои заявки в тех поддержку и удаляют мои топики, пусть остальные тоже об этом узнают. Собственно вот текст в моём прошлом посту, который админам не понравился))

    Администраторы, почему вы перестали давать различные так называемые "плюшки" всем игрокам? Раньше вы давали большую сферу победы, я уже не отсылаюсь на красные сферы натиска и покрова, которые в игру походу по различным ситуациям не вернутся, ситуация думаю дошла уже до того, что вам нужно ещё больше доната, вы сейчас на полном серьёзе говорите, что эвент с тиарой будет эвентом как для игроков, которые одевают своего игрового персонажа с помощью вливания реальных денег, так и для игроков, которые одевают своего персонажа с помощью мозга, много времени сидят и прокачивают свои игровые персонажи, смешно слышать, что данный эвент подходит для игроков второго типа. Если после этого предложения у кого-то было вызвано сильное возмущение, и кто-то хочет, ну прям таки хочет сильно похвастаться тем, что он донатит всю зарплату в игровую валюту, написать там, что "ему будет пофеншую , я ж донатер, сносите топ", можете сразу закрывать мой топик, комбинация клавиш на клавиатуре, оснащённая для закрытия вкладок в подобных браузерных играх - Ctrl + W.
    Итак, администраторы, без "уважаемые", давайте посмотрим, чего хорошего вы сделали. 16 августа, примерно в 15:00, был запущен эвент под названием "Битва штурмовиков в Копях!", открываем календарь, сегодня 21-ое число, то есть 16-ое августа - это среда. ""Событие «Штурм копей» начнется 16 августа в 16:00 и завершится 18 августа в 14:00."" .... Опять открываем календарь, 16-ым августом мы уже решили, что была среда, соответственно 18-ым августом будет пятница. То есть, эвент начался в среду, а заканчивается в пятницу, а после этого врубают никому не нужные тиары и опять Юла своего?(об этом позже) Вы специально так сделали, чтобы игроков побесить? Многие в будние дни работают, копи были мёртвыми, порой святились копи категории "29-34" и "30-35", спасибо за эвент, игроки второго типа(не донатеры) оч "благодарны" вам, после этого лучше почитайте в википедии, что такое "сарказм", именно его я сейчас активно инсценирую. И заметьте, это даже игрокам первого типа не зашло(донатеры), чего стоит одна C A N D I, сколько она в игру уже закинула и ей, судя по её комментарию под новостью, вообще не понравился эвент, от слова совсем.
    Вы включили эвент "состязание силы", тут вопросов думаю мало у кого возникло, фармить знаки отличия можно на легке, заходя в захваты голышом.
    Вы включили эвент, который носит название "Тиары древних вождей", прикольно, опять эвент для игроков, которые попадают под первый тип. Администраторы, даже не спрашивайте, почему он для игроков первого типа, создайте отдельно персонаж, на который будет занесено максимум 1 бриллиант, для получения бонуса первого платежа, попробуйте поиграть так в пвп и набить хоть серую тиару, которая даёт процентные характеристики.
    То есть, эвент начался в среду, а заканчивается в пятницу, а после этого врубают никому не нужные тиары и опять Юла своего?(об этом позже) Вы специально так сделали, чтобы игроков побесить? Многие в будние дни работают, копи были мёртвыми, порой святились копи категории "29-34" и "30-35", спасибо за эвент, игроки второго типа(не донатеры) оч "благодарны" вам, после этого лучше почитайте в википедии, что такое "сарказм", именно его я сейчас активно инсценирую. И заметьте, это даже игрокам первого типа не зашло(донатеры), чего стоит одна C A N D I, сколько она в игру уже закинула и ей, судя по её комментарию под новостью, вообще не понравился эвент, от слова совсем.
    Вы включили эвент "состязание силы", тут вопросов думаю мало у кого возникло, фармить знаки отличия можно на легке, заходя в захваты голышом.
    Вы включили эвент, который носит название "Тиары древних вождей", прикольно, опять эвент для игроков, которые попадают под первый тип. Администраторы, даже не спрашивайте, почему он для игроков первого типа, создайте отдельно персонаж, на который будет занесено максимум 1 бриллиант, для получения бонуса первого платежа, попробуйте поиграть так в пвп и набить хоть серую тиару, которая даёт процентные характеристики.
    Ну наконец, последнее, убивающее. Вы серьёзно хотите удержать игроков, не давая никакой халявы? Не упоминая названий различных игр, в других играх очень щедро кормят игроков, тут же дают какой-то изразец полей битв, который уже по сути всем не нужен и тряпку фиолетовую, крутяк.) Включите вы уже нормальный эвент на следующих выходных, добавьте красные сферы натиска/покрова или большую сферу победы раздавайте, включите эвент на героизм и эпичность, пвп постепенно подыхает, в захватах уже 2-4 игрока стоят и меряются кошельком.

    P.s: в тексте могут быть ошибки, поскольку копипастил быстро

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:55, 23 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    del23537
    Повтор темы. Топ закрыт.
Страницы: 1