«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Нарбэ

    Событие «Захватчики из Великой бездны»
    15:36, 05 авг 2023

    за что я особо люблю Джаггернаут, так это за четкость формулировок. вот прочтешь описание чего нибудь и сразу станов
    1. Первое событие «Захватчики из Великой бездны» начнётся 7 августа в 17:00. Принять в нём участие могут воители, достигшие 16-го уровня.
    2.Событие «Захватчики из Великой бездны» состоит из четырёх этапов: «Фантомный ужас», «Армия чёрных магов», «Подготовка к бойне» и «Охота на Верховного магистра».
    3. описание чего и сколько делать на каждом этапе, копировать не буду
    4.Лишь тогда сургулы отступят, и Харадан сможет вздохнуть спокойно! Правда, ненадолго: проклятые колдуны обязательно вернуться — ровно через неделю.

    все замечательно, все понятно. только остаются вопросы и основной из них, а сколько будут длятся этапы и все событие целиком? пока не убьют необходимое количество мобов или есть ограничения: час, день, неделя? так как событие происходит в пвп-локах, то делать его будут далеко не все игроки, что скажется на скорости убийств.
    если есть временные ограничения, а необходимое количество убито не будет, то следующий этап начнется?
    через неделю, это от начала предыдущего, т.е. 15-го или через неделю после убийства босса?
    а так все отлично
    деструктив
  • 23:57, 05 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    только остаются вопросы и основной из них, а сколько будут длятся этапы и все событие целиком? пока не убьют необходимое количество мобов или есть ограничения: час, день, неделя?

    Рискну предположить, что как по аналогии с событием "Великая бойня" - когда убьют лимит мобов на событии, то автоматически начнётся следующий этап.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 00:50, 06 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    мобов бить надо прост?

  • 18:42, 06 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Dukem
    http://s1.jugger.ru/info/news/index.php?show=news&id=5046 тут развернуто написано что надо делать.В целом да бить мобов в группе
  • 12:25, 07 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    MrAnderson

    Длительность первого/второго этапа - 24 часа.
    Длительность третьего этапа - 10 минту
    Длительность четвёртого этапа - 5 часов.

    Этапы переключаются автоматически, вне зависимости от того, смогли ли игроки убить существ или нет.

    Следующее включение события вы сможете увидеть в книге.

    Дополнение:
    - Квест "Битва с посланниками Бездны" доступен только во время события.
    - Многоразовые квесты от мага доступны только после прохождения квеста "Битва с посланниками Бездны".
  • 15:03, 07 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    MrAnderson
    спасибо. вот теперь все понятно.
    и все же было бы хорошо, чтобы, чтобы подобные нововведения с подробностями типа этих появлялись либо в уже сужествующем топе "нововведения", либо во вновь созданном подобном вашей командой.
    еще раз спасибо за ответ.
    и обращает на себя длительность 4 этапа. нам надо быть готовыми, что бить босса придется 5 часов?
    деструктив
  • 19:46, 07 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    Мотя Питерский
    MrAnderson
    весь первый этап в течении часа лупил фантомов на маяке получал какие то обрывки начался второй этап
    иду на бой с фантомом адептом он меня ваншотает оказывается нужно было взять квест у мага еще на 1 этапе .
    итог первый этап незачтен
    второй бить смысла тоже нет? .
    Уничтожать фантомов и магов всегда имеет смысл. Ведь главная задача - добыча обрывков и даже целых свитков.
    вопрос к знатокам как быть с 3 и 4 этапом ?
    Вы можете смело пройти через портал во время 3-его этапа и принять участие в бою против Верховного магистра сургулов. Но, к сожалению, квест вы сможете закрыть только на следующем пришествии тёмных магов.
  • 06:08, 08 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    Иждивенец
    здравствуйте..у меня маг не засчитал выполнение квеста .не могу сдать квест закрыть его
  • 09:52, 08 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    _Котейка
    Иждивенец писал(а):
    здравствуйте..у меня маг не засчитал выполнение квеста .не могу сдать квест закрыть его


    Не знаю правда или нет, но перед началом 3 волны нужно было подойти к магу, а потом уже прыгать в портал. У меня тоже квест не сдается
    Всё верно. Перед началом третьего этапа нужно подойти к магу, если вы выполнили цель "убить 5 магов сургулов". В таком случае, маг выдаст новую цель. Если же вы не подошли к магу во время третьего этапа, то даже если вы примите участие в убийстве Верховного магистра сургулов, квест не будет засчитан, так как не была взята цель у мага "убить верховного магистра".
Страницы: 1