«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 6
    -Мерцающий-

    Бой спуток
    07:40, 24 июл 2023

    Уважаемая администрация,введите возможность покидать досрочно бой спутниц,по причине затянутых боёв.Спутник уже повержен,а наблюдать за тем,как сражаются другие,вовсе не интересно время расходуется впустую
  • 10:34, 24 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Chronosphere
  • 12:30, 24 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    _404ntfound_
  • 14:35, 24 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Kubaszenkooo
  • 21:57, 24 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 00:21, 25 июл 2023 
     Рейтинг: 1
    Элруд
    Дайте кнопку "Хочу всё и сразу"

    З.Ы. Суть же в том, что надо чего-то добиваться, стараясь, терпя, жертвуя. Ежели дать вам всё, что вы хотите, то вы быстро потеряете интерес.
  • 10:00, 25 июл 2023 
     Рейтинг: 2
    Dark_Knyaz
    -cHyKeP- писал(а):
    Дайте кнопку "Хочу всё и сразу"

    З.Ы. Суть же в том, что надо чего-то добиваться, стараясь, терпя, жертвуя. Ежели дать вам всё, что вы хотите, то вы быстро потеряете интерес.

    Ок, по Твоей логике. Надо тогда уберать выход из ВСЕХ боёв. Захваты,маштабы и т.д. ? А Теперь представь что Ты в маштабе из-за 1 ужратого перса провисишь с кастом более часа. Норм жертва и терпение ? Интерес не потеряется ?
    P.S. В БС нет смысла висеть. Там Ты кроме потраченого времени ни чем не жертвуешь. А вот тупо смотреть на экран и ждать пока 2 змеи или князя уворачиваются друг от друга по 10минут такое себе удовольствие)
  • 18:44, 25 июл 2023 
     Рейтинг: 2
    Лорд Утопии
    плюс,
    и если бой с мобильной версии, пусть спутка автоматом бьет, не ждет 7 секунд
  • 04:54, 26 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    ЗА ...всеми конечностями.
    рецидив флуд в рабочей ветке
  • 07:00, 26 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 09:07, 26 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    ну чисто дети малые. святая вера в то, что любое их желание и есть правильно
    деструктив
  • 16:51, 02 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Нарбэ писал(а):
    ну чисто дети малые. святая вера в то, что любое их желание и есть правильно

    К твоему сведению,это не пустое и не любое желание,а вполне разумное и реализуемое.Тебе если время тратить более не на что,кроме как смотреть в картину, ожидание противника,это твоё личное удовольствие.Лично мне,как и ряду игроков не безразличных к своему времени,это удовольствия не приносит!Учитывая изменившуюся политику к игрокам ,за последние пару тройку лет,я счёл время для предложения вполне актуальным.Следовательно,ответ за администрацией,так как,вопрос долгое время был и есть животрепещущий..особенно учитывая последних спутников..князь,змея,каар(нервно курит)и крылатки.Отправили в бой и тупо к холодильнику,нечего там жрать, но типо тупо там..
  • 16:53, 02 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Да конечно,крылатки давно..но сути вопроса..предложения,это не меняет!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 18:45, 11 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Актуальность не пропала
  • 07:33, 27 авг 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:32, 05 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Многие игроки,не хотят писать(ничего не изменят,всем им пофиг и так далее)И каждому из играющих,тратить время на бессмысленное времяпровождение У МОНИТОРА,тоже не хочется!!!Дайте,пожалуйста(знаю такое слово)кнопку ,выйти досрочно из БС
  • 18:16, 05 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Мэйлин
    Поддерживаю . Это было бы чудесно, упала спутка- и вышел.
  • 18:34, 05 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    сенежи
    Поддерживаю предложение об выходе из боя если спутка убита.
  • 19:11, 05 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Chronosphere
    Всеми руками за)
  • 10:26, 07 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    я за+
Страницы: 1 2