«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _404ntfound_

    лаги
    18:20, 12 июл 2023

    Спасибо за лаги, мы очень рады лагам!! Будем ждать, чтобы ещё завезли лагов!!! Благодарю, я ради этого и использовал каст на два часа, чтобы тарка 10 минут надевалась, чтобы я 5 раз перезаходил в игру, пока тарка поставится. Я ждал этих лагов для того, чтобы меня били 2 раза подряд без оглушения из-за лагов, благодарю!!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 18:21, 12 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    -Alpha-
    +
    даже мобов бить невозможно!
    про пвп при событиях молчу...
  • 18:23, 12 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    _404ntfound_
    Чуть не забыл совсем о важном самом поблагодарить - спасибо БОЛЬШОЕ за то, что я нажимаю на "повторить" при сборе ресурсов и жду ещё минуты 2!! Лучшие!

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 18:28, 12 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    бан всем
  • 04:42, 13 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _404ntfound_
    Отредактировано

    Предупреждение, Клевета, Для жалоб на игроков есть специальный топик на форуме в разделе Инквизиция
  • 20:06, 13 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Во всём есть хорошее) Я вон комп улучшил, думая, что это из-за него проседания) Ан-нет)
    Но теперь уже ничего не тормозит) Акромя Джагги)
  • 20:44, 13 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Фрост16
    Ужасные лаги
  • 22:14, 14 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    и лаги и баги, и нихрена не правится! Писал уже почему бижа пробивается? И ни черта не правится!
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1757981076
    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artifact_id=1757981075
    Пробивается на раз! Идите лесом Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    Да и похрен.

  • 16:31, 15 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    --нефрит--
    -DSHOK-
    Потом, что в игре нет абсолютных параметров.В Вашем случае " Сопротивление магии кислоты - 100" - не означает, что магия кислоты будет блокироваться на 100%. Ваш параметр сопротивления сравнивается с параметром магической атаки противника. И если показатель магической атаки противника больше чем Ваш параметр сопротивления, то пробивание будет. Но оно будет в десятки раз меньше, чем если бы у Вас не было сопротивления вообще.
    Тоже касается и других параметров. Нет параметра "Ловкость" - при котором противник увернется 100% раз атак. Нет параметра "Стойкость" - при которой противник заблокирует 100% атак. Идет постоянное сравнение параметров.
    И при всё этом, опять же, если какой то параметр противника, например, тот же параметр "Стойкость", меньше Вашего параметра "Стойкость" это не означает, что на 100% Вы будете блокировать удары чаще, чем противник. Теория вероятность странный предмет. Вроде понятен, а вроде бы нет. Кто касался его при изучении в ВУЗах тот поймёт.
  • 19:44, 15 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    --нефрит--
    Теория вероятности в нынешней ситуации работает однополярно, и если Вы так хорошо ее знаете, то параметра Стабильность у нее нет. Что противоречит моим наблюдениям. Блокировка без щита со стойкостью-Слезы- у лиги все в порядке, пробить охранку/бижу тоже все нормально, увороты маров/танков , тут вообще не ставим под сомнение . И что имеем на выходе, под кастом и бафом пета заряженной краской убиться об охранку- это нормально, простоять бой словив все подряд любые орбы -тоже в порядке вещей.Исходя из вашей логики-сфера на сдерживание тоже не рабочая? И ее можно пробить, раньше она не пробивалась от слова Совсем и если на биже написано 100, то она изначально подразумевает полную блокировку,тогда и Несокрушимость не должна работать,объяснение так себе от Вас я прочитал.
    Да и похрен.

  • 21:16, 15 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    --нефрит--
    -DSHOK-
    Если на щите написано 120% это подразумевает блокирование на 100% и отражение 20% обратно? Сферы сдерживания так же пробиваются.У них в описании Эта сфера делает вас практически невосприимчивым ко всем типам магического урона. Практически. Несокрушимость это всё таки другое. Она не сравнивается с несокрушимостью другого игрока.
  • 22:17, 15 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    -DSHOK-
    --нефрит--
    У вас там наверхах есть магический урон которого нет на сфере может это имелось ввиду? Про пробой бижи, пробивается она, чуть, но пробивается специально тестили, без каста. Впрочем говорить бессмысленно каждый слышит только себя. Без негатива, констатация фактов.
    Удачи.
    Да и похрен.

  • 23:41, 20 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    _404ntfound_
    кройте топ
  • 23:50, 20 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    ты где-то пропустил буковку "о"
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 05:20, 21 июл 2023 
     Рейтинг: 0
    del23537
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1