«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Desaad-

    Ув. Администрации по эвенту бойни.
    22:53, 25 июн 2023

    В данный момент прогресс события 56%
    Осталось 37 ч до конца первого этапа.
    Завтра уже рабочий день.
    Прошу включите эвенты типа на масштабки или захваты, иначе все так и притухнет.
    Короче без плюх народа не найти повоевать. Или Лиги нет, или когов, сидим караулим друг друга, завтра еще хуже будет.
  • 22:56, 25 июн 2023 
     Рейтинг: 1
    STELLARY
    Eversor
    Мы ж уже выяснили, что кроме нас с тобой тут никто не работает и походу это стыдно
    А если по теме, то думаю что надо арену включить с выпадением черепов
  • 23:12, 25 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Desaad-
    STELLARY
  • 06:05, 26 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    senatorARMSTRONG
    Ну как бы все работают..Отредактировано. Кому-то еще кто. Время нынче нервное, народ бы и рад поиграть, но как то не срастается.

    Предупреждение, Обсуждение политики
  • 07:48, 26 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Помимо работ,есть еще огороды и дачи,леса,озера и просто лето ,а когда ето все вместе накладывается,о каких играх и бойнях идет речь)))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:06, 26 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    тупо не прошли 1 этап и все )) не чего выпрашивать , пве игра )
  • 17:36, 26 июн 2023 
     Рейтинг: 2
    Freddy Kryuger
    игра уже 500 лет существует как ПВП и ПВЕ. нигде никогда не говорилось что игра тупо пвп. и поэтому надо чередовать и пвп и пве.
    я изначально писал что слишком быстро включили второе событие на пвп,когда после первого люди еще не отошли за 2 дня промежутка

    П,С. ныли и просили по больше пвп событий...как единолично просили так и выполняйте теперь прогресс))надо чтоб по чаще ходили в лес сокланами и сливали друг другу без урона по очереди,чтоб быстрее поднять прогресс общий и личный))
    Какой привет такой ответ.
  • 21:01, 27 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    сделайте пожалуйста чтобы черепа падали и проигравшей стороне, если уж противника честно вынесли. иначе получается что все в захвате, а в захвате чисто лига побеждает и черепа когорте не падают.

  • 22:11, 27 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    давно говорю про черепа, что бы их выпаденеи не было привязано к победе
  • 00:21, 28 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Dukem
    Падают и лузерам)
  • 05:45, 28 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    -cHyKeP-
    я 4 часа ходил в захваты, почти в каждом бою забирал голову поверженного противника. 0 черепов дали.

  • 06:13, 28 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    ну вот пример из сегодня:
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=666579488

    вынес двоих - Голова Тяфка-тявочка [25]  Голова ser82 [22] 

    06:11 Получено: 8 монет Приморского фронта.
    06:11 Вами получено: Ослепительная искра духа 8 шт.
    06:11 Вы получаете: Божественная сфера покровительства 1 шт
    06:11 Вы получаете: Божественный знак жизни 5 шт
    06:11 Вами получено: Яркая искра духа 7 шт.
    06:11 Получено: Частица хладного огня 1 шт.

    ну нет черепов. а вся карта синяя - когда я уходил спать она была синяя и когда я пришёл - она синяя.

    т.е. вся лига получит сундуки за событие, т.к. 25 черепков им как нефиг набить в такой ситуации, а почти вся когорта - не получит. получат только те, кто будет ходить в копи и прочие пвп эвенты, где будут доминировать топ донатеры.

    ну что за дела то?

    ну отрубайте тогда вовсе событие, т.к. без когорты выполнение было бы невозможно, а раз когорте не выдадут, то и лига не заслужила.

  • 14:14, 29 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Dukem
    Череп дают за урон наибольший урон по персонажу убитому. в случае победы.Бошка пофигу
  • 16:28, 29 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Aqualedi
    Надо было за скальпы событие было запускать... а тут черепа которые еще фиг получиш
  • 19:24, 29 июн 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    Grindaizer
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=666579488
    в этом бою тяфку и sera били только мобы и я.
    хоть как крути - если бой проигран, то голову не дают. остальное уже вторично

Страницы: 1