«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Trader

    Проклятое дитя
    23:09, 18 май 2023

    Полностью оправдывает своё название) Подкрутите бота пожалуйста. Ибо участие слабого бота в ПБ спутниц - это очень хреново.

    Вариант А - бот за тебя. В этом случае на 99% сливной бой.
    Вариант В - бот против тебя, но бьёшь его не ты. В этом случае с вероятностью 90% твой напарник по бою быстро вынесет бота, а потом ещё собьёт урон с твоего соперника. И ты даже в выигрышном бою получишь мало героизма.
    И только вариант С для тебя выгоден. Когда бот за тебя и напротив тебя. Но в этом случае хреново остальным участникам.
    With deep respect, Trader.
  • 06:01, 19 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Z-eV-s
    НОРМ ТАМ ВСЕ. если бы не змея плакал бы по другому что не можешь вынести. помню те времена когда качал не змей и на начальных званках улетал в аут от этих проклятых
  • 13:52, 19 май 2023 
     Рейтинг: 1
    RLT
    Z-eV-s писал(а):
    НОРМ ТАМ ВСЕ. если бы не змея плакал бы по другому что не можешь вынести. помню те времена когда качал не змей и на начальных званках улетал в аут от этих проклятых


    Странно. Я вот не вижу нытья, ибо нет попытки подстроить это под себя. Ибо усиленный моб будет также попадаться ТС, как и слабый. Вижу обоснование, что это плохо при любых раскладах.
  • 00:33, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Оставьте в покое бота! У меня змея иногда даже ее не выносит.
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 00:41, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Бриони
    А на 35+ вы будете желать, чтобы напротив лучше Миго была, чем дитя, в БС
  • 02:01, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    Реинкарнация писал(а):
    Оставьте в покое бота! У меня змея иногда даже ее не выносит.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=665085042
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 08:25, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Выдайте всем по змее и по князю и можете усилять кого угодно,бой бота со своей алисой я тестировал,убивает с вероятностью 40%
  • 12:57, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Реинкарнация писал(а):
    Реинкарнация писал(а):
    Оставьте в покое бота! У меня змея иногда даже ее не выносит.

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=665085042

    Кстати да, начиная с 23лвл дитятко нормально так усиляется. Моя пока бьёт её, но бывает половину хп теряет, когда решает, что скилы можно не использовать
  • 18:59, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    MorgenShtern
    погоди, далше больше. Это с учетом того что у меня красный брас брюлевый и донатная бижа на ней была в бою.. 8 из 10 обычно выиграваю, но бывают вот такие нюансы.. пару критов и все. Ну в этот раз пара критов и ни разу спутка не юзнула светляка
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 19:06, 20 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    скажу одно, в каждой уровневой группе своя кукла. где-то она соответствует игрокам, где-то она не о чем.
    деструктив
  • 03:56, 21 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Dukem
    короче. после того как змея с открытой 5 магией на маг бижутерии вынесла кайдзю/сузуки/шляпника(не помню как его там), у которого была открыта вся магия кроме последней, была фиолетовая одежда заточенная именной заточкой, была оранжевая бижутерия с именными заточками.
    ну так вот. змея вынесла 1 на 1 его. вот с этого момента я понял что это ерунда какая то и наличие/отсутствие дитя оно как бы влияет, но вторично.

  • 14:19, 21 май 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Dukem писал(а):
    короче. после того как змея с открытой 5 магией на маг бижутерии вынесла кайдзю/сузуки/шляпника(не помню как его там), у которого была открыта вся магия кроме последней, была фиолетовая одежда заточенная именной заточкой, была оранжевая бижутерия с именными заточками.
    ну так вот. змея вынесла 1 на 1 его. вот с этого момента я понял что это ерунда какая то и наличие/отсутствие дитя оно как бы влияет, но вторично.


    Да БС это рандом абсолютный. Бывает переточенную змею валит змея с парой званок и минимальным шмотом или глад. При чём не редко
  • 19:06, 25 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Rex003
    Пусть будет дитя. Как есть. Хоть за, хоть напротив. Это лучше каара, которому месяц вторую званку качают. По 24 героизма за бой. /урон понятен/. Не пожелаеш НИ за с ним, НИ напротив.
  • 10:56, 26 май 2023 
     Рейтинг: 0
    BitteR
    я Кааром один раз чуть не слил дитю ))) блоки ставило постоянно, причем некоторые блоки такие, что без урона в блок бьешь.
Страницы: 1