«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    ORGASM

    Ну видно же, что движа нет!
    14:46, 06 апр 2023

    Админчики, ну движухи совсем нет, ну какие точки, ну ёмаё, ну не помогает это уже. Распродажи, ярмарки, секретки, брули брюли брюли, ну нафига это всё без движухи то. Включите плюшки в захватах, ну не нужно чтоб пачками падали красные странички и прочее, всего лишь повышенная гера-эпик, чтоб был смысл туда ходить и качать перса. Вспомните первые захваты с повышением, 100 на 100 захваты были, вот это было весело и частота была хорошая, но кстате слишком уж хорошая, через 1.5 часа было бы достаточно. Ну реально скукотища, как дурачёк профу качаешь от безделья. Ну сделайте хоть чтото, а под эти эвенты и запускайте распродажи, и брюли тратить будут. Также копи, ну скучно там ведь, одно и тоже, одни и теже. Тяните фронт и движняк в игре будет.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 08:08, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 5
    Desaad-
    Госпади, Администрация. Уберите все эвенты напрочь, а то кому то движа все мало и мало. ЗАЖРАЛИСЬ
  • 12:39, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    по 2 -3 человека в захвате. фронт пустой. это норма для игры я так понимаю?
    мне чихать на плюхи и прочее в копях, лесу, фронте, но перса то как качать, на мобах?
    Сделал дело - вымой тело...
  • 12:47, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    ORGASM писал(а):
    по 2 -3 человека в захвате. фронт пустой. это норма для игры я так понимаю?
    мне чихать на плюхи и прочее в копях, лесу, фронте, но перса то как качать, на мобах?

    банкомат в помощь
    деструктив
  • 13:01, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    апмапва
    ORGASM
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 13:29, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 2
    xDIAMONDx
    За последние 3 месяца это новый год, состязание силы, недавние копи и ивенты на каждых выходных!!! Кто хочет тот всегда найдет где повоевать
  • 14:15, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    это командная игра как понимаю, а мы как придурки бегаем в лес, копи, арена, арконы. Да какая это командная то? Бред это. Только и видно одни распродажи за брюли. Да кто сюда понесёт то нормально если воевать нескем и игра как ферма блин.
    Сделал дело - вымой тело...
  • 15:53, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Бомбануло))прочитан,мона крыть
  • 21:41, 07 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    ORGASM
    вот это месиво на ффронте...) спасибо админам)
    Сделал дело - вымой тело...
  • 10:14, 08 апр 2023 
     Рейтинг: 1
    -Приморец-
    Все мы рано или позно приходим к тому что в игре с
    Отредактировано Так что все в руках администрации!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 11:44, 08 апр 2023 
     Рейтинг: 0
    Aladin-
    Eversor
    Жирный плюс
Страницы: 1