«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern

    Кошелёк
    12:44, 12 мар 2023

    А зачем кошелёк сейчас по времени делать, если есть огранка по энергии и после сбитися энки голда капать не будет?

    Время подобрано не всегда удобно, как правило, у игроков много дел на выходные кроме игры, подстраиваться под определённый час в игре ну просто неудобно.

    Ваши новые изразцы на доп энку тоже актуализируются и будет смысл их покупать(сейчас непонятно зачем они), если кошелёк запускать совместо с теми же бафами +200% геры эпика на время ивента
  • 12:50, 12 мар 2023 
     Рейтинг: 2
    Всадник-Смерть
    вам не надоело ныть? это не вовремя..., то то включили когда "мне не удобно" и бла бла бла... Попал на эвент - радуйся! нет - забудь и не парься
  • 13:55, 12 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    а зачем вам ивент? можно задонатить
  • 15:42, 12 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    MorgenShtern
    Не понимаю, к чему этот негатив. Один увидел нытьё, второго тема доната задела.

    Это не нытьё и не жалоба на плохих админов, а просто предложение. Нынешние админы и так раздают много плюшек, стараются и удивляют, играть стало комфортнее.

    Но по теме. вам самим разве не будет удобнее отбивать кошелёк без привязки к конкретному времени?

    Так же некоторые игроки жалуются на лаги во время кошелька или спуток - опять же данная тема помогла бы снизить нагрузку в конкретное время.

    Либо сделать кошелёк часа на 3. либо 3 раза по 2 ну или как-то так. Хотя уже увеличили тайм до 2 часов, что уже сделало ивент удобнее.
  • 15:56, 12 мар 2023 
     Рейтинг: 3
    Нарбэ
    MorgenShtern писал(а):

    Но по теме. вам самим разве не будет удобнее отбивать кошелёк без привязки к конкретному времени?
    .


    мне было бы удобно зайти и получить 5к голда на почту. и не надо никакого кошелька. и лагов не будет.
    деструктив
  • 16:57, 12 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Твой_Ужас
    Если не выбирать время тооо.. Как мне в пески то ходить?Так что все в полне удобно)
    от Приморца,привет просил передать)
  • 20:32, 12 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    Нарбэ писал(а):
    MorgenShtern писал(а):

    Но по теме. вам самим разве не будет удобнее отбивать кошелёк без привязки к конкретному времени?
    .


    мне было бы удобно зайти и получить 5к голда на почту. и не надо никакого кошелька. и лагов не будет.

    а вот мне не удобно. я10к хочу на почту
    Сделал дело - вымой тело...
  • 09:23, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    MorgenShtern
    Посмотрите какие стендаперы собрались, один шуткует оригинальнее другого=)

    Конструктивное бы что-то предложили, почему за, а почему против, а то ересь пишете.

    Закройте топ, пжлст.
  • 09:44, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    а чем, кроме ереси можно ответить на ересь? причем ответ был конструктивной ересью
    деструктив
  • 11:00, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Реинкарнация
    MorgenShtern
    эвент кошелька на 2 часа врубили потому что наныли за спуток и сердец не включили
    по времени да, мне неудобно потому что мы любим поспать и ранний подъем мне не нравится. Но так же я понимаю, что люди играют в разных часовых поясах и кому то этот кошелек в 9 утра будет очень кстати. Так что не вижу смысла что то менять. В субботу утром я только 40 минут успела, в воскресение час сорок, уже хорошо. Включали бы и на этом спасибо.

    по теме пылких сердец. Разделите эвент на 3 части по уровням. Т.е Например с 12 до 14 бьют 16-25 лвл, с 18 до 20 26-35 и с 22 до полуночи 35+. Все. Нагрузка сразу размажется и будет всем счастье!
    кажется, это Ж-ж-Ж неспроста...
  • 11:33, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Реинкарнация писал(а):
    MorgenShtern
    эвент кошелька на 2 часа врубили потому что наныли за спуток и сердец не включили
    по времени да,!


    Скорее всего не из-за спуток, а под Арконы подогнали, спецом.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 12:14, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Кто захочет, тот найдет время
  • 12:15, 13 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    _ Карамелька _
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1