«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль

    событие на 8 марта
    21:18, 07 мар 2023

    я крайне возмущена. вот почему персонажи женского пола должны на равных воевать с персонажами мужского пола, но при этом иметь возможность получить что-то с события только если некоторое количество персонажей мужского пола им соизволит что-то подарить? почему тогда женские персы что-то не получают за бои? или почему на равных мужские персы на 23е не получают баф, если им 10-30 женщин что-то не подарят?
    ну или пусть женских персов в 10 раз слабее бьют. мы же женщины, ждем 30 букетов и от нас ничего не зависит
  • 00:20, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Король критов
    Мотя Питерский
    Нет, не носки...
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 13:56, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    ORGASM
    - ORGASM был?
    - Был.
    - Что нужно сказать?
    Сделал дело - вымой тело...
  • 21:26, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    продолжение сюжета. для получения годового бафа мужским персам надо всего 25 сердец, на получение которых они МОГУТ повлиять воюя, для получения бафа женским персам надо 50 букетов, на получение НИКАК не повлиять. это всё ещё честно и норм? я вон нагероила в песках, это если 1 поверженный враг равен 1 сердцу, я набила за вечер 28 сердец. вот где это отразилось и чем мне помогло, кроме как прокачки палача?
    почему в игре, ориентированной на пвп, событие на 8е марта такое однобокое?
  • 21:32, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    Все беды от недопития.
  • 22:30, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Круэлла де Виль
    Да не равен он 1 сердцу)))на 35+ точно
    Ребята за 2 часа 1-2сердца выносят...может обманули)
    По топу, писала ранее топа,админам...однобоко...ну уж ладно,каждому свое...будем оставаться девушками,красивыми и беззащитными -)Что б воевать и побеждать,думаю сердца с букетами не нужны)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 22:57, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Мотя Питерский
    Круэлла де Виль
    НЕ ВСЕ в игре можно купить за деньги смирись уже с этим.
    этот эвент тому прямое доказательство это то что не зависит от тебя а зависит от выбора совершенно посторонних тебе людей играющих в джаггу и этот выбор не в вашу пользу ВОТ ЭТО ВСЕ.
    -это как конкурс красоты
    ну что ? доехала нет ? я просто уже не знаю как объяснить
  • 06:42, 10 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    Мотя Питерский
    я так и думала, что мужчины и не поймут сути топа. при чем тут купить и конкурс красоты? Вот не пробовал примерить ситуацию на себя?ты такой молодец, кастуешься, воюешь, даже побеждаешь, но в итоге ни фига. тут ноют если кто-то вертится или блочит больше, но это ж норм, ноют то мужчины.
    Тиана
    понятия не имею, как у них там они даются, вот сменю персу пол, узнаю :)
  • 08:28, 10 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    закройте топ, пожалуйста
  • 08:54, 10 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    del23537
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1 2