«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль

    событие на 8 марта
    21:18, 07 мар 2023

    я крайне возмущена. вот почему персонажи женского пола должны на равных воевать с персонажами мужского пола, но при этом иметь возможность получить что-то с события только если некоторое количество персонажей мужского пола им соизволит что-то подарить? почему тогда женские персы что-то не получают за бои? или почему на равных мужские персы на 23е не получают баф, если им 10-30 женщин что-то не подарят?
    ну или пусть женских персов в 10 раз слабее бьют. мы же женщины, ждем 30 букетов и от нас ничего не зависит
  • 21:39, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    Во славу прекрасных дам!
    07.03.2023
    Вот и заканчивается время цветения Пышноцвета и праздники наступления весны... В честь завершения торжеств, необычное боевое событие пройдет на полях битв и фронтах Харадана! Каждый рыцарь в сражении с достойным противником сможет до окончания события получить с некоторым шансом Сердце поверженного врага и подарить его прекрасной Даме своего сердца!


    В награду доблестному воину достанется особое благословение, а Даме - благословение и прекрасный букет! Но и это еще не все: воин, подаривший больше всего Сердец (10 и 50 соответственно) и получивший больше всего Чести рыцаря, и Дамы, снискавшие больше всего букетов от поклонников (10 и 50 соответственно) и получившие больше всего Чести дамы, смогут обменять особые жетоны события на Сердца и Букеты на 30 и 360 дней соответсвенно до конца события у владычицы Леи! Спешите - событие продлится 5 дней
  • 21:40, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    почему прекрасные леди, сражаясь с не менее прерасными рыцарями и другими леди полчают ровно ничего? леди, ради чего мы сражаемся?
  • 21:42, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    прячемся в форте и до конца собятия дам нет

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
  • 21:55, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    еще раз мультипостинг. я сильнее большинства мужских персов 15-17. почему мне их милость ждать?
  • 22:07, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Круэлла де Виль писал(а):
    еще раз мультипостинг. я сильнее большинства мужских персов 15-17. почему мне их милость ждать?

    не жди. просто бей их.
    деструктив
  • 22:19, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    Нарбэ
    я могу. но событие то для тех, кто мне может подарить цветочек. почему так? почему я не могу подарить цветочек персу мужского пола на мужской праздник и почему от меня не ждут на 8е? а я что-то получаю ТОЛЬКО от персов мужского, сама воюя и тратя каст просто так?
  • 23:54, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 2
    Король критов
    Круэлла де Виль
    или почему на равных мужские персы на 23е не получают баф, если им 10-30 женщин что-то не подарят?

    Потому что в нашей стране нет никакого мужского праздника (точнее - он есть, но всем на него пофиг (19 ноября)).
    А 23 февраля - это День Защитника Отечества, а не день мужчин. Во-первых, в этот день поздравляют служивших/воевавших мужчин, а не всех. Во-вторых, женщины-феминиЗдки тоже примазались к этому празднику, так как типа "мы тоже в годы ВОВ защищали Отечество санитарками, партизанками; нет, это не то же самое, что реально воевать на фронте... Ой, всё" и т.п.
    Но даже если предположить, что 23 февраля в бытовом плане считается "днём мужчин", то де-факто он так широко не отмечается, как 8 марта, ибо для мужчин нет никаких привилегий в современной России, а только обязанности быть военным и обеспечуном с как можно большей зарплатой.
    Зато женщинам на 8 марта и лучшие эвенты в онлайн-играх, и больше льгот с пышными празднествами в реале. А то, что Россия, например, занимает первое место в мире по мужским суицидам - всем тоже плевать.

    Высказался.
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! © Nfmira
  • 01:21, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -рецедивист-
    Да да, это чистый сэксизм, факт на лицО
    Или может потому, что "половина" женских персонажей это мужики...
    Ответ нам даст - Михаил Друзь!
  • 03:03, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Клара и Роза - две революционерки, которые придумали 8 марта.
    Число 8 марта выбрано неслучайно, оно привязано к конкретному событию.

    Ну чисто так, для информации)
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 07:16, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Мотя Питерский
    Король критов писал(а):
    Круэлла де Виль
    или почему на равных мужские персы на 23е не получают баф, если им 10-30 женщин что-то не подарят?

    Потому что в нашей стране нет никакого мужского праздника (точнее - он есть, но всем на него пофиг (19 ноября)).
    А 23 февраля - это День Защитника Отечества, а не день мужчин. Во-первых, в этот день поздравляют служивших/воевавших мужчин, а не всех. Во-вторых, женщины-феминиЗдки тоже примазались к этому празднику, так как типа "мы тоже в годы ВОВ защищали Отечество санитарками, партизанками; нет, это не то же самое, что реально воевать на фронте... Ой, всё" и т.п.
    Но даже если предположить, что 23 февраля в бытовом плане считается "днём мужчин", то де-факто он так широко не отмечается, как 8 марта, ибо для мужчин нет никаких привилегий в современной России, а только обязанности быть военным и обеспечуном с как можно большей зарплатой.
    Зато женщинам на 8 марта и лучшие эвенты в онлайн-играх, и больше льгот с пышными празднествами в реале. А то, что Россия, например, занимает первое место в мире по мужским суицидам - всем тоже плевать.

    Высказался.


    тебе тоже носки на 23 подарили ? да ?
  • 07:25, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    LonelyWitch
    Дашуль-полностью солидарна)Дискриминация по половому признаку-сиди и жди когда кто-нидь соизволит в тебя букетик бросить)А мужчины- то каковы)Сразу все свои обидки выкатили)Ну и кто у нас слабый пол?)Девочки,всех с праздником!!!
  • 09:19, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    Велес
    Мотя Питерский
    господа. обсуждается не реальный праздник, а игровой. вот как бы ВЫ отнеслись к тому, что вы скромно сидите, воюете и при этом не факт, что вам подарят эти пресловутые носки тупо потому что в игре у вас перс мужской? вы как все воюете, а с события вам ничего? просто потому что
  • 09:30, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
  • 09:51, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 2
    Круэлла де Вилль
    давайте в официальный праздник мужчин устроим зеркальное событие? персы женского пола что-то там воюют и дарят носки персам мужчинам. надарили 10-50, пусть меняют на вечные штаны.
  • 14:03, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Круэлла де Виль
    давайте в официальный праздник мужчин устроим зеркальное событие? персы женского пола что-то там воюют и дарят носки персам мужчинам. надарили 10-50, пусть меняют на вечные штаны.

    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 14:14, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Круэлла де Виль писал(а):
    Велес
    Мотя Питерский
    господа. обсуждается не реальный праздник, а игровой. вот как бы ВЫ отнеслись к тому, что вы скромно сидите, воюете и при этом не факт, что вам подарят эти пресловутые носки тупо потому что в игре у вас перс мужской? вы как все воюете, а с события вам ничего? просто потому что


    Я и не обсуждаю, я намекнул так сказать, и спецом не стал писать конкретику. Посмотри в инете, на основе какого события был придуман этот праздник, а из этого выводы, какая основа у праздника, такие у него и последствия, хоть в реале, хоть в игре, одинаковые.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 14:28, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    я рад что на 8 марта нет событий
  • 14:48, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    IchWill
    Ureshii писал(а):
    я рад что на 8 марта нет событий

    ..и лостижений)
  • 15:07, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -МаСмОнАФт-
    Круэлла де Виль
    феминистка
Страницы: 1 2