«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    --нефрит--

    По захватам
    16:33, 06 мар 2023

    Последовало предложение,на време эвентов связанных с захватами, делать выравнивание команд один к одному как на арене, без принадлежности к фракциям. Чтобы не было боев 48 на 25 и т.д. Касается всех захватов, не только 35+. Мнение побеждающих в захватех известно. Как собственно и мнение проигрывающих.
    Но может когда то, ради эксперемента, попробывать.
  • 16:10, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Опять лига ноет ) сидя на севере и не ходит в хваты
  • 17:18, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    Мнение побеждающих в захватех известно (ТС) скажи какой смысл ходить в заведомо проигрышные захваты? коги все карманы бомбами травлей запихивают и травят жгут те несколько лиговцев которые попадут в захват не успевают набить минималки. коги на зелленых богатырях и серой расходке. слезу собрал в перчу слот ат беру и все равно не помогает ничего..... скажи зачем я должен брать ат в захват вместо допустим хила или ак а ваши просто тупо все слоты бомбы траву медальки и прочую хрень ? вот потому и не хочется ходить в такие захваты даже не смотря на плюшки. сами воюйте. админы для вас же сделали эвент
  • 17:31, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    федькооо
    Миш я почти не хожу в захваты
  • 18:13, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    игрулькин
    да я знаю Андрей. не о тебе щас конкретно разговор а о бисбалансе фракций и о тупом эвенте который должен был называться( игра в одни ворота) ты спросил почему лига не ходит в захваты. я ответил. то что на своей шкуре прочуствовал в этих захватах. больше желания ходить в них нету. идти в бой заведомо зная что проигрышный. я думаю ты бы тоже не пошел. тупо бомбами забивают все карманы и бомбят друг друга. никакого интереса не вижу в таких боях несмотря на плюшки
  • 23:38, 09 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    федькооо
    Когда хотят и лигаши выходят и жару дают.Если не хотят и нет онлайна в ето время-не выходят.У меня даже складывается мнение, что днем вы просто играть не хотите,хз, почему?Но я выше поддержала ТС....хотя я думаю не будет и это антидотом.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 04:16, 10 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    лигаши))) как ты презрительно называешь ту фракцию в которой родилась и выросла..... я был о тебе лучшего мнения.... хотя тебя там наверно пупкович кусает а ты его. знаешь по статистике института изучения войны предатели всегда зверствуют больше чем простой противник. и к сожалению это необьяснимо. я немножко отошел от топа... да днем наверно некоторые работают) да и повторюсь сами ходите в такие захваты где 10 к 1. заведомо проигрышные. не тянет поверь.... а (лигаши) если ты имеешь ввиду наших топов играют в месяц раз или вообще не играют это те которые способны дать жару как ты выражаешся....вобщем с такими раскладами воюейте сами с собой.... у меня лично желания нет быть бараном на заклание даже ради каких то несущественных плющек
  • 09:31, 10 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Ребят вы воабще чтоли в сосну Отредактировано??? Речь идет о том что не интересно участвовать в таких ивентах..Ибо мне как победившей стороне просто нафик не сдались такие бои когда сидишь кидаешь траву и ждешь, проигравших тоже понять можно.. Боев нет, просто Отредактировано.. по другому не назвать... Хочется просто нормального пвп на касте или без. Как до вас не доходит то....
    Суть в том что ни одной стороне такое не интересно, и тут вместо того чтобы просто согласиться с этим и поднять топ чтобы админы узрели и поправили это, Отредактировано...
    Читаешь и такое ощущущение что остались еденици адекватных игроков.. Остальные все пытаются что либо доказать друг другу...

    И плевать по какой именно причине одних больше или меньше, ивент должен быть для всех одинаково приятен!
    Уж лучше я буду проигрывать бой за боем в + - равном бою, лишь потому что в противоположной команде игроки сильнее, ежели сидеть в победившей команде с перевесом в 40 игроков....
    А что по владению территорией - да всем на срать уже давым давно, просто единственное живое пвп..

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 20:09, 10 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    федькооо
    лигаши))) как ты презрительно называешь ту фракцию в которой родилась и выросла..... я был о тебе лучшего мнения.... хотя тебя там наверно пупкович кусает а ты его. знаешь по статистике института изучения войны предатели всегда зверствуют больше чем простой противник. и к сожалению это необьяснимо. я немножко отошел от топа... да днем наверно некоторые работают)

    у тя все нормально с головой,Миш? Я и СК когами называю и ЛС лигашами ,как и все ...какое презрение,обычный сокращенный игровой сленг)Зверствуют,да еще и предатели....вот уж в полемику на тему твоего любимого слова "власовец" в отношении всех перешедших игроков,вступать не хочу...кто там тебя покусывае,фик знает...))
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:28, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    ну не всё так однозначно, Лига ходит в захваты с поздней ночи, до примерно полудня, с утра в хватах перевес, толко в сторону лиги , а не когорты, так же куча травли, бомб и всей прелести, с обеда до вечера да согласен, народу нет, каждый играет когда может, если последовать предложению, тогда теряется смысл захвата как события.
  • 23:24, 14 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Wednesday
    канечно большой +.. всё таки я знаю от кого поступило это предложение)) многие читают, но не видят что написано или не понимают, про что написано..ну или зашли просто постебаться ибо для чего больше нужен форум как не покидать какахами в друг друга, а посему да будет с**ч)

    на време эвентов связанных с захватами,
  • 10:40, 15 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    Elephant
    так и щас нет смысла захвата ) геры ноль получить фронтовые жетоны ? захват локации не на что не влияет
Страницы: 1 2 3