«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 2
    --нефрит--

    По захватам
    16:33, 06 мар 2023

    Последовало предложение,на време эвентов связанных с захватами, делать выравнивание команд один к одному как на арене, без принадлежности к фракциям. Чтобы не было боев 48 на 25 и т.д. Касается всех захватов, не только 35+. Мнение побеждающих в захватех известно. Как собственно и мнение проигрывающих.
    Но может когда то, ради эксперемента, попробывать.
  • 01:58, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Почитал коменты, немножко в шоке конечно, но ладно!
    Не знаю как дела обстоят на 26+ или же 30+ но в моей уровневой группе асе просто, это разница во времени , для тех кто в танке я имею ввиду часовые пояса, так у меня на пример +7 к мск.
    Сделать что то на подобие арены я считаю правильно, и не нужно ничего мудрить с захватами, просто сделать событие * Стенка на стенку* к примеру на арене ( с принудительными ур группами) чтобы не было фарма двух нупчиков одного уровня.
    Ну на 26- лига вроде побеждала, так что мнение победителя: Я не испытал не минутки удовольствия от травли соперника, 90%захватов (по крайней мере в комфортное для меня время) я ходил просто напросто с 4мя слотами травли..Интереса нет, соревнования нет, тупо фарм..
  • 08:27, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Элруд
    Fox_Mulder
    Вот именно)
  • 09:05, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Нарбэ
    давайте отменим фракции совсем. я в принципе не против.
    деструктив
  • 13:58, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Lord_Crazy
    Сейчас в рейтингах на 35+ персонажей когорты 145 и 153 лиги, видимо просто лига не ходит в захваты.
    Разница во времени, нежелание, или другие причины это уже к ним вопрос.
    Проще наверное было бы перенести ивент на арему и запускать бой раз в пару часов допустим, там уже итак всё сделано, прикрутить только дроп на время ивента.
  • 14:20, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Lord_Crazy писал(а):
    Сейчас в рейтингах на 35+ персонажей когорты 145 и 153 лиги, видимо просто лига не ходит в захваты.
    Разница во времени, нежелание, или другие причины это уже к ним вопрос.
    Проще наверное было бы перенести ивент на арему и запускать бой раз в пару часов допустим, там уже итак всё сделано, прикрутить только дроп на время ивента.

    даже комментировать не буду
    деструктив
  • 16:12, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    - Mikrotik -
    Однозначно в захвтах полный дисбаланс по количеству игроков, Приморский фронт, центральны, верхний. без эвентов люди туда ходять на голом интузиазме ибо манетки от туда как мусор. В эвенты связанные з захватами ситуация начинает менятся, и в результате мы получаем по большей части игру в одни ворота, за редкими исклбючениями. Обьеденённые захваты во время эвентов это вобще дич полная. Тем что админы ввели банки антитравли это ситуацию не изменило ну ни на грам. В итоге мы имеем одна фракчия идет тупо на полную халяву не затрачивая ни капли голды и боюлей в захват, вторая же дико ужираясь пытается про жить хоть для того что-бы набить минималку и умереть. Часовые пояса тут по большей части тоже роли не играют, играл по разным часовым поясам и знаю об этом. делить игроков в захват не зависимо от фракции считаю тоже не понятной идеей, Ибо как говорили выше ни кто не хочет дуплится за других(и это правельно) Как по мне думаю более логичнвм решением будет полностью отвязать градусник от захватов и переключить его только на открытые ПВП бои по типу маштабок. Что касается захватов, то убрать у игроков полностью пренодлежность к фракции на время боя,и уже после этого делить всех попавшых в бой на ровное количество. По большей части консепция фронтов не ломается, но в этом случае мы будем иметь более живое(с балансированное) ПВП в захвате.
  • 16:16, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    -Карафуто- писал(а):
    Однозначно в захвтах полный дисбаланс по количеству игроков, Приморский фронт, центральны, верхний. без эвентов люди туда ходять на голом интузиазме ибо манетки от туда как мусор. В эвенты связанные з захватами ситуация начинает менятся, и в результате мы получаем по большей части игру в одни ворота, за редкими исклбючениями. Обьеденённые захваты во время эвентов это вобще дич полная. Тем что админы ввели банки антитравли это ситуацию не изменило ну ни на грам. В итоге мы имеем одна фракчия идет тупо на полную халяву не затрачивая ни капли голды и боюлей в захват, вторая же дико ужираясь пытается про жить хоть для того что-бы набить минималку и умереть. Часовые пояса тут по большей части тоже роли не играют, играл по разным часовым поясам и знаю об этом. делить игроков в захват не зависимо от фракции считаю тоже не понятной идеей, Ибо как говорили выше ни кто не хочет дуплится за других(и это правельно) Как по мне думаю более логичнвм решением будет полностью отвязать градусник от захватов и переключить его только на открытые ПВП бои по типу маштабок. Что касается захватов, то убрать у игроков полностью пренодлежность к фракции и уже после этого делить всех попавшых в бой на ровное количество. По большей части консепция фронтов не ломается, но в этом случае мы будем иметь более живое(с балансированное) ПВП в захвате.

    всего один вопрос: а зачет тогда вообще нужны захваты? только как способ получеения жетонов? тоже перенести в лпен-пвп и ликвидировать захваты вообще намного проще.
    деструктив
  • 16:26, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    - Mikrotik -
    Нарбэ писал(а):
    -Карафуто- писал(а):
    Однозначно в захвтах полный дисбаланс по количеству игроков, Приморский фронт, центральны, верхний. без эвентов люди туда ходять на голом интузиазме ибо манетки от туда как мусор. В эвенты связанные з захватами ситуация начинает менятся, и в результате мы получаем по большей части игру в одни ворота, за редкими исклбючениями. Обьеденённые захваты во время эвентов это вобще дич полная. Тем что админы ввели банки антитравли это ситуацию не изменило ну ни на грам. В итоге мы имеем одна фракчия идет тупо на полную халяву не затрачивая ни капли голды и боюлей в захват, вторая же дико ужираясь пытается про жить хоть для того что-бы набить минималку и умереть. Часовые пояса тут по большей части тоже роли не играют, играл по разным часовым поясам и знаю об этом. делить игроков в захват не зависимо от фракции считаю тоже не понятной идеей, Ибо как говорили выше ни кто не хочет дуплится за других(и это правельно) Как по мне думаю более логичнвм решением будет полностью отвязать градусник от захватов и переключить его только на открытые ПВП бои по типу маштабок. Что касается захватов, то убрать у игроков полностью пренодлежность к фракции и уже после этого делить всех попавшых в бой на ровное количество. По большей части консепция фронтов не ломается, но в этом случае мы будем иметь более живое(с балансированное) ПВП в захвате.

    всего один вопрос: а зачет тогда вообще нужны захваты? только как способ получеения жетонов? тоже перенести в лпен-пвп и ликвидировать захваты вообще намного проще.

    Это единственное ПВП в игре которое еще несёт хоть какой-то массовый характер.
  • 16:29, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    - Mikrotik -
    Можно и вобще ограничить игрков в захват на 10х10 к примеру, и набивать их на разные бои пока группы формируются по ровному количеству, если группа не набралась на еще один бой значить его и не будет, ждите другого захвата( не опаздывайте)
  • 16:44, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    боже. раньше я переживал, что админы не читают форум. теперь я надеюсь, что они его не читают. не дай бог решат воплотить весь этот бред.
    ухожу из топа. можете бредить дальше.
    самое простое для полного равенства давать каждому по личной кукле. чья фракция убьет больше кукол, та и будет контролировать локу. и все счастливы.
    деструктив
  • 16:53, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    Тиана
    А я пожалуй поддержу ТС,как и напомню не однозначные просьбы, сделать пеелище без пренадлежности к фракциям.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 17:00, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    - Mikrotik -
    Нарбэ писал(а):
    боже. раньше я переживал, что админы не читают форум. теперь я надеюсь, что они его не читают. не дай бог решат воплотить весь этот бред.
    ухожу из топа. можете бредить дальше.
    самое простое для полного равенства давать каждому по личной кукле. чья фракция убьет больше кукол, та и будет контролировать локу. и все счастливы.

    такой вася
  • 17:14, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 3
    Grindaizer
    --нефрит--
    федькооо
    А от кого предложение поступило? А то просто интересно кто на себя взял лавры идейщика)
    Уже 2 или 3 года про это говорим.Но в другом виде.Это реализовано в другом проекте
    Хаотичный бой, представляющий сбор всех кто тыкнул приглашалку, в пуле и далее деление из пула на 2 равные команды невидимок.Чат отключен и тд.
    И насколько я знаю данная модель активно педалируется и надеюсь в ближайшее время реализуется администрацией проекта.И кстати с более продуманной системой деления игроков

    не спойлер!
  • 17:26, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    _Barvik_
    такие эвенты привязывать к маштабкам.смысл тоже самый только интересней. а так на приморском фронте одни халявят другие в пустую каст жгут.а захваты оставить как сейчас по три команды и время также. чтоб игроки выходили воевать а не на серой тарке с травлей захватов ждать.
  • 18:49, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    оперативчик
    На ПВЕ ввели ограничение в виде энергии....почему что то аналогичное не придумать и с ПВП!
  • 20:02, 07 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    Нужен просто сделать безплатный переход между Фракциями как это было раньше* тока кто выбирает сторону Лиги* при переходе что бы давали плюшки

    А еще 1 вариант ввести 3 Фракцию)
  • 01:38, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    _Boogeyman_
    тогда остатки трусов сбегут в когорту)))) там же легче с толпой травить не тратя каст. тоже не вариант)
  • 04:58, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Grindaizer
    я ничего не предлагаю я просто поддерживаю идею ибо это реально надоело. слот ат не хватает. травят жгут бомбят. а когда 100 на 10 даже каст не нужно юзать
  • 20:02, 08 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Выскажу своё мнение, предположение, вдруг кого-то наведу на мысль)

    Событийные захваты с допами должны обязательно быть чётными, 4, 6, 8, 10, 12 боёв за локацию. Тут уже на ваше усмотрение и расчёты, Демиурги)

    Для 25- должно быть примерно так. У 26+ надо додумывать по времени уже по ходу.

    Время тайма у локации Древо и Маяк должно быть разным от остальных локаций, к примеру:
    Если сделаете 4 боя у Древо и Маяк то, 1час 05мин, до следующего захвата.
    Если 6 боёв, 1час 10мин.
    Если 8 боёв, 1час 15мин.
    Если 10 боёв, 1час 20мин, и т.д.

    Время тайма у Края, Высей и остальных локаций одинаковое между собой, к примеру:
    Если сделаете 4 боя Край, Выси и т.д. то, 1час 10мин, до следующего захвата.
    Если 6 боёв, 1час 15мин.
    Если 8 боёв, 1час 20мин.
    Если 10 боёв, 1час 25мин, и т.д.

    Может получиться, что побед будет поровну, значит, локация остаётся в спорных, белый флаг.
    Если получилось к примеру что из 10 запланированных боёв, набралось только на 4 боя, значит пусть так и будет. Делить участников должно строго чётно.
    Бои не хаотичные, каждый строго за свою фракцию.

    Ну, как-то так, если коротко)
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
Страницы: 1 2 3