«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_

    Солнечные ларцы)
    13:57, 03 мар 2023

    дата так и останется с 15марта открытие? был бы благодарен сдвинуть на начало весны)
    Неудачная попытка сбора!
  • 14:54, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -МаСмОнАФт-
    +полностью согласен
  • 15:16, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    ну просто зачем я сидел бил 3 дня демиургов, чтоб потом сидеть еще 2недели чтоб получить свой дроп(
    Неудачная попытка сбора!
  • 15:19, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Ureshii
    хорош ныть, я вообще лампу не выбил еще
  • 15:25, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -МаСмОнАФт-
    Ureshii
    я тоже)
  • 15:55, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    Ureshii писал(а):
    хорош ныть, я вообще лампу не выбил еще

    Поздравляю, я тоже не выбил)
    Неудачная попытка сбора!
  • 16:17, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    йа уточко
    Дайте вы людям сперва ледяные до 10 марта использовать. У меня вот ещё остались.
  • 16:24, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    BoogeyMan Shot
    лампа 1 раз за событие бьеться? кто в курсе
  • 17:38, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    А в чем проблема? Все в норме юзаем ледяные чтоы мас нытья небыло)
  • 22:19, 03 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    админы дайте ответ) возможно ли такое или не будете менять
    Неудачная попытка сбора!
  • 00:00, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    Хоть что-то интересное выпало, и бац, и облом, смотрю, а там оказывается аж после 15-го открыть можно.
    Сегодня этого Меда еле-еле завалил, если бы не спутка, проиграл бы. Вчера главное вальнул его спокойно, а сегодня он задолбал оглушками. Контр-шмот не вывозит уже, устарел.

    Лампы кстати тоже нет.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 05:26, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -Приморец-
    Велес
    Ну незнаю, может на 25ур они сильнее, но. БЕРУ С СОБОЙ 4 слота травы слот жертв и крестов, сношу минуты за три, порой даже бога не юзаю
  • 09:12, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    -Приморец- писал(а):
    Велес
    Ну незнаю, может на 25ур они сильнее, но. БЕРУ С СОБОЙ 4 слота травы слот жертв и крестов, сношу минуты за три, порой даже бога не юзаю

    Там как работает) баф всем один и тот же дают.. тоесть ты например на 11 такой же силы как 20 в бою с демиургом, но с каждым урвонем демиург сильнее становится, и хаям там вообще сложно. я на 1 слоте серых крестов легко вывожу
    Неудачная попытка сбора!
  • 10:13, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    12:10 Собрав 100 Редких осколков Творения, вы видите, как они чудесным образом сливаются вместе, превращаясь в ценный артефакт. Получено: Солнечный ларец 5 шт. Изъято: Редкие осколки Творения 100 шт.

    да ну вас) дропа не будет с красных... с синих ито лучше падает

    теперь 11ларцов пылятся лежат, бесполезный лут
    Неудачная попытка сбора!
  • 14:14, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    -Приморец- писал(а):
    Велес
    Ну незнаю, может на 25ур они сильнее, но. БЕРУ С СОБОЙ 4 слота травы слот жертв и крестов, сношу минуты за три, порой даже бога не юзаю


    18-19К хп. По десять оглух за бой, примерно. В каждой оглухе по 5-6 ударов вроде.
    От шмота зависит. У кого он нормальный, валят за пять минут. Ну, а в этом устарелом синем контр-шмоте, приходится все слоты с фиол-крестами спустить и 10-15 мин потратить, особенно на Мэда, ну или сферы пить, тогда полегче чутка выходит.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 14:35, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 1
    _-Тима-_
    Велес писал(а):
    -Приморец- писал(а):
    Велес
    Ну незнаю, может на 25ур они сильнее, но. БЕРУ С СОБОЙ 4 слота травы слот жертв и крестов, сношу минуты за три, порой даже бога не юзаю


    18-19К хп. По десять оглух за бой, примерно. В каждой оглухе по 5-6 ударов вроде.
    От шмота зависит. У кого он нормальный, валят за пять минут. Ну, а в этом устарелом синем контр-шмоте, приходится все слоты с фиол-крестами спустить и 10-15 мин потратить, особенно на Мэда, ну или сферы пить, тогда полегче чутка выходит.


    и вот тебе после всех твоих мучений с красных осколков ларцы которые не открыть)
    Неудачная попытка сбора!
  • 14:41, 04 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    _-Тима-_ писал(а):
    Велес писал(а):
    -Приморец- писал(а):
    Велес
    Ну незнаю, может на 25ур они сильнее, но. БЕРУ С СОБОЙ 4 слота травы слот жертв и крестов, сношу минуты за три, порой даже бога не юзаю


    18-19К хп. По десять оглух за бой, примерно. В каждой оглухе по 5-6 ударов вроде.
    От шмота зависит. У кого он нормальный, валят за пять минут. Ну, а в этом устарелом синем контр-шмоте, приходится все слоты с фиол-крестами спустить и 10-15 мин потратить, особенно на Мэда, ну или сферы пить, тогда полегче чутка выходит.


    и вот тебе после всех твоих мучений с красных осколков ларцы которые не открыть)


    Есть такой момент.
    Облом конечно, спору нет.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 09:45, 05 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    Круэлла де Вилль
    падают красные частицы для покупки духов. магазин еще откроют? а то они собираются с завидной регулярностью
  • 10:56, 06 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    _-Тима-_
    когда нибудь админы увидят этот топ(
    Неудачная попытка сбора!
  • 08:55, 10 мар 2023 
     Рейтинг: 0
    -МаСмОнАФт-
    если сгорела зимняя тарко может быть пора открыть солнечные ларцы?
Страницы: 1