«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович

    Прошу объяснить откуда у персонажа 2 шт капкана событи?
    22:30, 25 фев 2023

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=4350 , а именно охотничий капкан, дается в награду за событие главы 4 "Ужас прозрения" при достижении 2150 очков.За любые другие события нет такой награды, однако Персонаж http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Grindaizer сегодня в течении дня 2 раза воспользовался данным капканом. Свидетели есть, сдела скрины.
    15:58 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались.21:20 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались.
  • 22:51, 25 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Либо покажите где взять такой второй, либо примите меры и накажите за использование багов игры.
  • 23:51, 25 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ты уже даже Гриню достал? открою тебе ужасную тайну. эти капканы есть почти в каждом событии а не в одном тока прозрении)))
  • 23:58, 25 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    федькооо
    напиши в каом событии , какая глава и за какое количествоочков постижения выдается, будь добр
  • 00:13, 26 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Алешка Попович
    честно ленб ради тебя листать искать) сам поищи. точно знаю что есть
  • 00:38, 26 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    ресурсные воины 29-31 27500 очков три стилета например и таких событий еще куча. и сам ты балабол
  • 01:50, 26 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Алешка Попович
    город мертвого песка глава 6 .. 2350 очков события 2 капкана. и отвали достал уже своими тупыми подарками
  • 02:38, 26 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    федькооо
    там капкан пустынный, замедляет на 28% и на 1 час, на меня были применены именно охотничьи капканы синие, минус 35% скорости и 1.5 часа время, покажи где такой взять второй, скрины что именно на 1.5 часа и синие у меня есть
  • 09:22, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Lord_Crazy
    Скалистый Берег
  • 09:39, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    " Алешка Попович [39]

    налицо факт багоюзерства http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=4350 , а именно охотничий капкан, дается в награду за событие главы 4 "Ужас прозрения" при достижении 2150 очков.За любые другие события нет такой награды, однако Персонаж http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Grindaizer сегодня в течении дня 2 раза воспользовался данным капканом. Свидетели есть, сдела скрины.
    15:58 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались.21:20 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались. Прошу разобраться и наказать персонажа за копирование вещей в игре, так как второго такого капкана не может быть в игре"

    Алеша,поскольку выше, тебе представитель структур просветов, о которой ты скорее всего не знаешь(потому что умный бы человек, сначала бы уточнил инфрмацию а потом полез на форум),Я думаю тебе в этом топике стоит сознаться что ты очень любишь работать языком

    Я требую свидетельских показаний,ведь только они смогут подтвердить то, что алешка не один со своей бедой)


    ПС : даже не думайте писать что я не умею пользоваться функцией ножницы
  • 11:27, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Fox_Mulder
    Grindaizer
    ПС : даже не думайте писать что я не умею пользоваться функцией ножницы

    Ты не умеешь пользоваться функцией ножницы
    -рецедивист-

    Ты же вроде как с когорты перешёл в лягушатник, как таких как ты федора называет..?? Ах да, Власовец.
  • 13:30, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    15:58 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались.21:20 Grindaizer[37] , незаметно от вас, установил Охотничий капкан , в который вы, по неосторожности и попались.

    Осторожнее надо быть
  • 18:11, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    одним словом Алеша.. зато меня засыпал дебильными подарками требуя чтоб я ему показал откуда капканы берутся и зачем я защищаю гриндайзера Алеша лолка)
  • 18:19, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    федькооо
    одним словом Алеша.. зато меня засыпал дебильными подарками требуя чтоб я ему показал откуда капканы берутся и зачем я защищаю гриндайзера Алеша лолка)

    А ты показал? Что-то я не увидела от тебя упоминаний "скалистый берег",а только свое имя в бесконечных подарках...
    Спокойно не спиться? Тиана мерищитцо?Это хорошо )
    Ты сам не знал,про скалистый берег,это не событие,это локация с опред.доступом и квестами на опред.уровнях.Одним словом-Федя)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:35, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Алеха на скалистом берегу.Скрины есть
  • 18:35, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    Где продается сей капкан на скалистом берегу я не увидел, но раз просвет сказал, поверю,о сколько нам открытий дивных готовит просвещенья дух))) Вопрос мой был нормальный, нигде найти я не мог где взять такой второй капкан, так что не надо тут устраивать на пустом месте треп, вопрос был закономерный и правильно задан. Ответ получен, хотя я так и не увидел никакого магазина где этот капкан продается. Закрывайте топ.
  • 18:38, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    В джаге все как всегда, все вопросы от недостатка информации.
  • 18:41, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    Тиана
    я точно знал что есть капканы по событиям не имеющие часиков. просто ради этого истеритика лень было искать
    Алешка Попович
    это ты устроил истерику обвиняя всех во всех смертных грехах. включая меня.. сходи к психотерапевту лучше. таким как ты вредно в игры играть
  • 18:46, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Алешка Попович
    федькооо
    в чем истерика? возник вопрос, ответ получен,ты найти ничего не смог ,ни по каким событиям ничего больше нет ты опять несешь чушь. Просвет ответил что продавался на скалистом берегу, ну значит так, вопрос мой возник резонно, ответ получил, все топ закрывать можно
  • 18:47, 27 фев 2023 
     Рейтинг: 0
    Grindaizer
    Алешка Попович
    это был не вопрос а обвинение.или ты задний привод включать любишь? Перечитай пересмотри...
Страницы: 1 2