«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Нарбэ

    порталеры 35+
    16:49, 15 фев 2023

    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=14440
    http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=15248
    в принципе они в игре есть. только вот где их можно купить? неужели их рисовали только ради событий? если нет, то добавте их в магазины, желательно за голд
    деструктив
  • 04:34, 08 май 2023 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    Подумаем.
  • 07:02, 08 май 2023 
     Рейтинг: 2
    anaconda_
    Лучше бы подумали как с голожопами в арконах бороться и наказываать, если уж данный эвент на "постоянной" основе, да ещё и турниры по нему проводятся, в которых вы голоопых ещё и поощряете , за испорченную игру остальным
  • 08:08, 08 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    anaconda_ писал(а):
    Лучше бы подумали как с голожопами в арконах бороться и наказываать, если уж данный эвент на "постоянной" основе, да ещё и турниры по нему проводятся, в которых вы голоопых ещё и поощряете , за испорченную игру остальным


    Мне вот интересно, а как они тебе там игру портят?
    Сколько встречал их, никогда напряга не вызывали, только позитив с них.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 13:52, 08 май 2023 
     Рейтинг: 0
    anaconda_
    Велес
    ну ты, наверное, не попадал в бой, в котором за тебя заходит нудист,а то и не один, а напротив соотвественно одетый...

    хотя у каждого своя игра)) кому то понудить, кому то бои посливать, ради сомнительных крох геро\эпа( фронт)и баффов (арки), а кому то и понудЕть
  • 14:14, 08 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Велес
    anaconda_ писал(а):
    Велес
    ну ты, наверное, не попадал в бой, в котором за тебя заходит нудист,а то и не один, а напротив соотвественно одетый...

    хотя у каждого своя игра)) кому то понудить, кому то бои посливать, ради сомнительных крох геро\эпа( фронт)и баффов (арки), а кому то и понудЕть


    В бои с нудистами я попадал и не раз, так как хожу в Арконы можно сказать постоянно, с Февраля. По разному с ними сталкивался, обломов с них не ощутил. Пользы с них полюбому больше, для меня по крайней мере.

    И что, что он зашёл за тебя, в чём тут тебе облом? Зашёл и зашёл, и фиг с ним, я чаще один против двоих одетых по полной стою, хотя сам порой в двух шмотках зелёных, а то и в одной, поэтому если пару раз за шесть-семь Арконов такое и встречается(нудист), то это не облом. Они не частое явление, не преувеличивай их посещение.
    Судья: Выбивайте дроп, он есть! От меня: Да прибудет с вами, Спирус!)
  • 19:19, 12 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    кстати, только в голову пришло: а чего авиатор на север не летает?
    деструктив
  • 17:50, 13 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Elephant
    Нарбэ писал(а):
    кстати, только в голову пришло: а чего авиатор на север не летает?

    он квэст не доделает никак
  • 13:53, 16 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Игрулькин_
    MisterFixxer
    Зачем думать есть за бр ) нет бр ходите пешком , и так север закрыт на глухо
  • 22:02, 16 май 2023 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    я тут тоже подумала и мне не понравилось, больше не думаю
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
Страницы: 1 2