«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
  •  
     Рейтинг: 1
    MisterFixxer

    Тестовый запуск Крепости Арконов.
    14:57, 27 авг 2021

    В 15:00 стартует первый публичный тест, для отладки механики Крепости Арконов.
    О всех ошибках можно сообщать в данный раздел форума.
  • 21:44, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    _Homo libeR_
    научи акки юзать нонстопом?)).. при 6ти трупах 100+ очков?
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 21:47, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Бум_Дум
    конечно система критов и уворотов немного не стабильно,а в целом не плохо)мне нравится
  • 21:51, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Бум_Дум
    нестабильно?!... с 1ой шмоткой крита может критануть 6 раз подряд, а в 4х шмотках уба ни одного уворота за бой, зато напротив от серого перса по 1-3 уворота подряд)))..ну или это карма)

    Спасибо за тесты)) лично я дальше пас)

    пысы дайте адресок очистки кармы=)
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 21:57, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Дикие косяки в самом начале:
    - Долгий отклик на подачу заявки.
    - Когда все вещи выданы, нужно обновиться, ибо автоматически в Крепость не закидывает.
    - Крайний раз, когда мне выдали начальные вещи, была строка вроде "вы получаете 2 очка за исследование тайника", т.е. я не успел в Крепости очутиться, а мне прилетает такая строка, хотя по факту очки не были начислены.
    - Купленное знамя может не отобразиться в инвентаре, поэтому, опять же, нужно обновляться.

    В остальном, вроде, всё нормально, ничего подобного со сдачей аккумуляторов "нонстопом" не заметил, у самого в таблице результатов было зарегистрировано всего 6 убийств, 2 акка я сдал (ограничение по времени работает, не сбивается), а очков в итоге 120. Видимо, "левые" очки в данном случае даны за набитие бо'льшего урона в групповом бою, но без убийства.

    Вцелом интересно, крайний раз смог собрать сет уба и в последнем бою в рубке даже берсануться умудрился, однако жаль, что этот бой не вписался во временные рамки и просто был прерван.
  • 21:58, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    evcheese
    ВалВан
    вот смотрю на это всё... ни разу не была и что-то не охота, не пойму - а зачем туда идти?
    Главное интерес к игре...ну и это... не забывай рублики кидать) друзей тоже зови © xDIAMONDx
  • 22:33, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    _Homo libeR_
    ВалВан
    не научу, но фишка там своеобразная есть, кстати, мною на этой же ветке форума подсмотренная.
    6 трупов не означает 60 очков, иногда скельты еще убивают.
    Заметил особенность, при входе в инст, когда тебя только кидает в рандомную комнату, там уже есть синие персы, т.е. либо использовали знак карателя, либо как они так умудряются по локам бегать?
  • 22:45, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    _Homo libeR_
    синий цвет в начале инста да эффект карателя, в скором временем цвет ника при взятие аккумулятора заменим.
  • 22:46, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    MisterFixxer
    evcheese
    Большая часть игроков довольна, сегодня за день посетило Крепость более 300 человек.
    Но на вкус и цвет товарища нет (с)
  • 22:59, 23 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    -
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:21, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    ВалВан
    Флуд.
    этот перс не доживёт и до 20 ур(с) игрулькин
  • 01:02, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Oliver_Jey
    Флуд.
  • 01:58, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Oliver_Jey
    Флуд.
  • 02:09, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Oliver_Jey
    Не тот топик, опиши хотя бы в чём конкретно проблема
  • 02:10, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Oliver_Jey
    Отредактировано

    Предупреждение, Флуд
  • 02:36, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Mirolss
    Oliver_Jey
    Этот топик специально создан для выявления багов и недостатков эвента, не понимаю я вот этого "Тут есть баг, но какой - не скажу". Зачем усложнять то? Быстрее и конкретнее обозначится проблема - быстрее она и решится, нет?
  • 06:12, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Magos
    MisterFixxer
    Спасибо за инст, это и правда очень круто, особенно для простых игроков, где они не мясо а полноценные игроки,и интерес есть к инсту, знаю люди ставять будильник что бы его не пропустить.
  • 06:37, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Батька Серж
    MisterFixxer
    спасибо за ьакой эвент как крепость!) очень вевело, много соклан сходили в крепость) все в восторге)
    По багам, то что с рупки можно выйти и перейти в след локацию, без ожидания. И то что бывает в некоторых локациях около рубки невозможно нападать на игрока. А может так и задуманно)
    Да еще, идолы очень слабые, черезмерно слабые) даже синий)
  • 07:37, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Болею мозгом
    а мне нравитцо
  • 09:11, 24 окт 2021 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    Батька Серж писал(а):
    Да еще, идолы очень слабые, черезмерно слабые) даже синий)


    Им бы заклы прикрутить, чтобы на свою группу кидали бафы рандомные. Было бы интереснее. А сейчас серый скелет - только перчу набивать
Страницы: 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17