«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25
  •  
     Рейтинг: 14
    MisterFixxer

    [НАБОЛЕЛО] Тема для обратной связи с администрацией
    17:03, 28 май 2021

    Администрация игры "Джаггернаут" регулярно просматривает форум, читает ваши темы и комментарии к новостям, но важные сообщения слишком рассеяны по разным темам форума. Поэтому мы приняли решение создать специальную тему, в которой игроки могут высказать свои предложения и пожелания, конструктивно, культурно и кратко рассказать о проблемах, с которыми они сталкиваются (клиент, мобы, ПБ, техподдержка и т.п.), оставить отзыв об изменениях и высказать предложения, направленные на улучшение игры. Каждый игрок может обратиться к администрации и высказать просьбы по созданию вещей, квестов, игровых событий, изменений игрового баланса и желаемых нововведений.

    Мы создали темы в разделах форума “Лига Свободных” и “Стальная Когорта”, где фракционные игроки могут озвучить свои пожелания. Убедительная просьба не разжигать в топах личные разборки и не допускать оценочные суждения другим обращениям. Поддержать обращения других игроков можно “лайками”.

    Если вы по каким-то причинам стесняетесь писать на форуме и выставлять свое обращение на всеобщее обозрение, вы также можете написать его на игровую почту персонажу MisterFixxer. Оно также будет изучено и рассмотрено. Доносы на других игроков рассматриваться не будут, для этого есть ветка Инквизиции.

    Добро пожаловать на Диалог с Администрацией!
  • 15:49, 17 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
  • 18:39, 17 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    -Мерцающий-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:08, 25 сен 2023 
     Рейтинг: 0
    белый9
    адмпинистрация вы бы немного помсмотрели когда ставите 100 праха по квесту-посммотрите что твориться и как подняли цены в 100раз-уберите вы его или снизти колличество-ну совсем джаггу опускаете в ферму и игру для барыг
  • 00:37, 22 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    зззаяц
    почему в финальном квесте у жруна диахона с наградой говорится о 45 монетах диахона а по факту хрен с маслом?
  • 10:05, 22 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    _Котейка
    зззаяц писал(а):
    почему в финальном квесте у жруна диахона с наградой говорится о 45 монетах диахона а по факту хрен с маслом?


    Потому что только 26+ получили эти монеты. Просьба более внимально читать.
  • 11:16, 25 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Как человек весьма энергичный и молодой(странно что я играю в эту игру)хотел бы попросить и поумолять на коленях админинстрацию создать дискорд сервак для войс общений и тд чтобы оживить игру и вывести на совсем другой уровен.
    Отредактировано
    Всех благ!

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 09:34, 30 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    sdsdfsfsfs
    Не могу пройти кв с Зорг-ханом по новой собе. Бой идёт 1 на 1 у моба 3500хп, А нпс Кайра и Краул. Не помогают в бою.

    Проблема решена.
  • 11:10, 30 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    sdsdfsfsfs
    вот могут когда хотят.
  • 16:32, 30 окт 2023 
     Рейтинг: 0
    Бельтиросс
    В качестве пожелания. Иногда в игре становятся доступны вещи в обмен на определенную активность: амулеты, трофеи итд. Но глядя на их срок жизни думаешь - а смогу ли использовать их, не сгорят ли просто так, и если сгорят, то зачем стараться...

    Попробуйте некоторые вещи делать не на срок жизни, а на колличество боев
  • 11:43, 05 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    белый9
    101 монета а сундука нет в чем проблема
  • 15:32, 13 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Некроманка 0000
    Здравствуйте кровавая закончилась а жетоны не поменять можно включить магазин спасибо)
  • 13:20, 16 ноя 2023 
     Рейтинг: 0
    Evil Knight
    Новые события храма луны.. можно убрать опыт со светлячков и рыкаров.. мелочь но было бы клева.. там и так опыт рекой
  • 17:51, 04 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    ЛЕГИОН666
    Ребят который раз обращаюсь к вам с просьбой разобраться с беспределом в арконах но ваши посыльные делают только хуже там. После их похода 2 Отредактировано из лиги там вообще не стало возможности норм пройти арки, только что вышел оттуда и последний бой напротив в перчатке уба чудик который сначала потравил меня перчей вторым ударом ударил тьмой и потом когда переключился на скельта вернулся и ударил ещё раз тьмой это что у него перчатка заряжается через 4 хода или как и у всех через6 ходов. Разъясните такой казус пожалуйста, если сможете пояснить как так получается.
  • 10:33, 05 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    Ева
    12:28 Ева: 12:28 Открыв сундучок, Вы обнаружили: Божественный усиливающий орб 10 шт.12:28 Открыв сундучок, Вы обнаружили: Божественный усиливающий орб 10 шт.
    12:28 Ева: 12:28 Открыв сундучок, Вы обнаружили: Божественный жертвенный орб 10 шт.12:28 Открыв сундучок, Вы обнаружили: Божественный усиливающий орб 10 шт.
    Уважаемая администрация очень интересные у вас сундуки за 4 сундука соскидкой по 1500з получить с 6000з 40 орбов .Спасибо вам за позитив в игре надеюсь активность действий в игре будет такой же веселой
  • 12:23, 11 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    Новичек66
    Дорогая редакция! Просто из любопытства - вы из анабиоза выходить планируете или все так и будет пущено на самотек?
    Поясню: в проекте,на текущий момент,количество участников 15+ равно 1447.
    Это учитывая, что впереди праздничная активность и в середине января участников резко поубавится.
    Как бы помягче - это катастрофа.
    Как песочница до такой жизни докатилась обсуждать смысла нет. Вопрос простой - меняться что-то будет в ближайшем обозримом будущем: в этом месяце,в следующем. Не в абстрактное "ближайшее время" - типа как с эссенциями по квестам мидори, ближайшее время было обьявлено 19 ноября,а на дворе уже середина декабря,но "ближайшее время" где-то замерзло по дороге.
    Хотелось бы увидеть какой-то прогресс.
  • 11:52, 21 дек 2023 
     Рейтинг: 8
    Шаркс
    Здравствуйте, в 2018 году был добавлен новый спутник Князь Изоду, прошло уже 5 лет новый выйдет или нет? 10 спутников в игре и останется?)
  • 01:24, 29 дек 2023 
     Рейтинг: 0
    OLEGxUSSR
    СОРТИРОВКА ПРЕДМЕТОВ НА СКЛАДЕ. Итак, у меня несколько складов. Практически во всех складах я НЕ ТРОГАЛ сортировку предметов - и меня всё устраивало как там хранятся и лежат предметы.

    Вчера тыкнул на сортировку (на пальчик в правом верхнем углу) в своём "складе у торговца".
    Там было пять вариантов сортировки: по времени получения, по цвету, по типу, по износу, по имени. Я выбрал один из них, и всё - после этого вернуть БЕЗ СОРТИРОВКИ на моём складе невозможно. Теперь я навечно должен буду использовать один из указанных.

    ПРОШУ ВАС вернуть на моём "складе у торговца" вариант БЕЗ СОРТИРОВКИ или подскажите как самому может быть можно убрать сортировку предметов в этом складе - а то я мучаюсь, предметы теперь лежат без гармонии.
  • 02:20, 29 дек 2023 
     Рейтинг: 1
    OLEGxUSSR
    upd. Моя проблема (как убрать выбор варианта сортировки на складе) решилась благодаря помощи игрока SilverWing (спасибо ему огромное)

    SilverWing посоветовал сбросить все пользовательские настройки клиента (а конкретно по пути: %appdata%\Adobe удалить папку flashplayer, и по пути %appdata%\Macromedia внутри удалить папку flashplayer). После чего я перезагрузил свой комп, и перед заходом в аккаунт вверху клиента нажал кнопку "Ошибка!" = "очистить все данные и перезагрузить клиент".

    После чего в игре зайдя на свой "слад у странствующего торговца" выбор варианта сортировки отсутствовал - всё как я и хотел. Вопрос решился!
  • 17:52, 10 янв 2024 
     Рейтинг: 0
    Клещня
    В последнее время все больше и больше различных плюшек. Ужор выходит уже за рамки. удары становятся беспредельными. раньше контролировали данный процесс сейчас процент повысилься того что можно съесть сильно. Рассмотрите до каких значений вещи и ужор поднимает топовых игроков играть становиться не интересно от слово совсем. Расмотрите так же ОГРАНКУ на захил одного игрока... Так же Много раз слышал как игроки просят величить скорость Контры чтоб скаждым новым витком скорость увеличивалась и 1 игрок не мог стоять по 40 минут сам не набивая тольком геры и другим не давая играть дальше. Захваты так пора закрыть по типу спуток чтоб стороны не видел кто встал сколько чтоб не могли подгадывать нужный из 3х захват не могли видеть что взять нужнее запрыгивая последними.
    НЕ лечите меня! я сам доктор
Страницы: 18 19 20 21 22 23 24 25