«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    чистильщик22

    Чисто Одержимым
    22:15, 25 ноя 2019

    Ваш клан создан из каво ? с утопии перешли к вам. У нас есть свой клан Охотов с Дебром + Имперы . ТОП кланы наши красные . К вам предатили лезут синии каторых вы активно берете . Не понятно какие разгаворы идут . Решать вапросы красных давайте будут те кланы каторые тут уже давно рулят а не вы . мае мнение . кто не согласен отпишите . Если думаете что Охоты и Имперы изжили себя . мае мнение такое .
  • 00:12, 28 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Все как всегда . Радужные темы держите в себе тут не ЕВРОПА это не катит .Еще раз повтарюсь это мае мнение . Красным был им и сдохну . СПАРТАК рулит .. ( буду потддерживать до самой смерти ). Глупасти между сабой обсуждайте .
  • 01:51, 28 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Я к вам иду)))
    , перевыодите!!!
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 01:56, 28 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    Вы много говорили , рассуждали...Я,Как маленький ваше ничего,, Сколько стои... против одержимых буду

    Предупреждение, Мультипостинг, Для редактирования используйте функцию "ножницы"
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 18:23, 28 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    чистильщик22
    Про радужные темы улыбнул.
    Ты в своей анкете написал, что федько твой друг.
    Расскажи мне, как называется ситуация, когда один не молодой человек, пишет в своей анкете про то, что другой не молодой Отредактировано человек - его друг ?)
    Это называется пропоганда отношений, которые в современном обществе не возбраняются. Правда не везде, как выше я уже писал.

    чистильщик22
    Kuzmitch1983
    Парни, вы не братья случаем?
    Очень схожий стиль изложения мыслей, если это можно так назвать.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 23:53, 29 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Tasiopak Вашу палитику уже понял . вы пишете бред . Федько мой друг уже несколько лет . ваши отнашения с ним мне пофиг . враги и тд Отредактировано . ЕЩЕ раз говарю это ваши проблемы . меня дергать не надо . не считаю нужным с вами больше это обсуждать . НЕ ВАШЕ ДЕЛО .

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 01:07, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    чистильщик22
    Палитикопанимающий партнер мишани ну как это ты не желаешь общаться с Тасиопаком??? Топик же создан чисто одержимым. Одержимые тебе отвечают (хоть наверное ты этого не заслуживаешь чисто имхо). Это похоже на включение заднего привода)) Ты это или общайся с нами ну или топ закрывай чтоли а то нипапацански сафсем панимаешшшь?

    п.с. я требую продолжения банкета)
  • 01:13, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    -Винни Пух-
    а мне сказали что ты самы дикий нуб хоть и думаешь что топ,догадайся кто это был?!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 12:19, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Бегающий Сейф
    так я сам всем говорю что я Отредактировано мобобой а не пэвэпэшник и топ) ничего нового. ну а что кукарекают на синем заборе мне какое дело?))
  • 12:56, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    -Винни Пух-
    Дык это не у нас говорят,разведка докладывает!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 12:59, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Анзалон
    а топ то прям бурлит
  • 13:06, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    Анзалон
    это же хорошо,надо ведь поморосить
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 13:16, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Бегающий Сейф
    так розведчики после вылазки всеравно возвращаються перелазят синий забор на котором и кукарекают)
  • 13:31, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    _PROVOKATEUR_
    -Винни Пух-
    а почему у тебя такое отношение к курам или еще каким им подобным,почему ты медведь на человеском говоришь языке а все остальные люди кукарекают? у меня когнитивный дисонанс!!!
    хотя скорее всего медведя можно понять,он же когда в проходе у кролика застрял не видно че за кадром происходило вот он и думает что все вокруг кукарекают!!!пятачек поди тогда проявил свою кобанью,веприную натуру!!!
    Все что вы скажете,может быть использовано против Вас в игре!
  • 13:39, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    Винни Пух
    Бегающий Сейф
    у меня вобше в голове опилки. чего с опилок взять то) ну еще пыхтелки сопилки и прочее. вобшем ты о чем вобше?? кстате когда сейфы начинают бегать еще не такой дисонанс может появиться)))
    п.с. осторожно поворот. не врежься в курятник

    ладно с тобой интересно но пойду Отредактировано бить мобоффф) мистер пропер и так отмалчиваеться)

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 17:46, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    УСКОЛЬЗАЮЩИЙ
    в вини спухе ненависть к лиге так и проскальзывает в каждом слове. одно не пойму как такой лигоненавистник работает в просветительской структуре
    Бегающий Сейф
    потому что гусь свинье не товарищ
  • 17:52, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 3
    Винни Пух
    ненависть?))) ктото похоже Отредактировано путает игру и реал))) в игре нормальные люди отдыхают а не ненавидят)))

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Грубые выражения и оскорбительные фразы
  • 17:55, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    MAXIMUS-555
    -Винни Пух-
    Как не прескорбно +1
  • 22:53, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    чистильщик22
    Отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 22:56, 30 ноя 2019 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
Страницы: 1 2 3 4