«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    ОдинокЫй Воин

Защита от флуда. Попробуйте позже.
    17:09, 01 Окт 2017

Чтобы делать такого Вида конкурсов...уберите защиту от флуда..начиная с 4 вопроса не мог ничего написать пишет "Защита от флуда. Попробуйте позже."

Баян
    Завидуют лучшим, обсуждают лучших!
  • 17:09, 01 Окт 2017 
    Элпис
    Невозможно участвовать в конкурсе!!!+++++++++++++++++++++++++++++++++++
    защита от флуда! только 4 раза дает написать в течение 10 минут
    Отправляла ответы подарками на Винни.
  • 17:11, 01 Окт 2017 
    _Homo libeR_
    Отредактировано

Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Деструктив
    Кукла_Вуду
    +
    ОдинокЫй Воин
    _Homo libeR_ писал(а):
    Отредактировано

Никогда,нИ заШто)
  • 17:12, 01 Окт 2017 
    Дэкстер
    Вообщем да на первый вопрос ответил и на 4 минуты защита какаето))))
  • 17:13, 01 Окт 2017 
    Neon Demon
    мог бы выйти в 3 призеров,но извините,защита) Не грустите
  • 17:14, 01 Окт 2017 
    Фрост16
    + по топу что за конкурс такой раз не все продумали!!!!
  • 17:14, 01 Окт 2017 
    _-_ZIRAEL_-_
    да понятное дело шансы ж у всех равны но пока перегашагнешь эту защиту от флуда смысла уже нет что то писать
  • 17:15, 01 Окт 2017 
    -MolniyA-
    Задумка интересная была))) как обычно, реализация чутка подкачала...))) Будем ждать следующую викторину..
  • 17:17, 01 Окт 2017 
     Рейтинг: 1
    DEaD otMOROZok
    -MolniyA- писал(а):
    Задумка интересная была))) как обычно, реализация чутка подкачала...))) Будем ждать следующую викторину..

+100500
    конкурс оказался интересным и даже очень, но вот с отправкой ответов как то не продуманно.
    буду ждать ещё подобные конкурсы, надеюсь будут более продуманные
    óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò Дроп есть, выбивайте! © Судья óÔÔò ʕ·͡ᴥ·ʔ óÔÔò
  • 17:29, 01 Окт 2017 
    Дудли
    Организаторы конкурса блин
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

• 18:03, 01 Окт 2017 
     Рейтинг: 2
    Винни Пух
    1. Конкурс проводил и продумывал я.
    2. Ошибка чисто моя и да это плохо.
    3. Это был 1 раз, если будет еще будут правки.
    4. учитывая количество негатива сомневаюсь что я буду чтото подобное делать.
    5. Ну и откровенно говоря. Можете лучше сделайте. а какахами бросатся может каждый. Да я ошибся, но не ошибается только тот кто ничего не делает. Всем удачи. И надеюсь Хоть комуто понравилось. приятно что такие люди как мне извесно есть с обоих сторон. Удачи вам и будьте добрее.
  • 18:09, 01 Окт 2017 
    -SashaGray-
    -Винни Пух-
    1-й блин комом как говориться. Все норм,1-му все продумать сложно, а недовольные всегда найдутся как ни старайся )) Ждем следующего конкурса с правками )
  • 18:16, 01 Окт 2017 
    Элпис
    -Винни Пух-
    Предложение такое-ответы пусть игроки кидают на Пуха в подарках! Это самое логичное) Потом инфу открыл и посчитал ответы. А что конкурс придумал-это супер. + и подарочки просвету-устроителю конкурса)
  • 18:47, 01 Окт 2017 
    ОдинокЫй Воин
    -Винни Пух- писал(а):
    1. Конкурс проводил и продумывал я.
    2. Ошибка чисто моя и да это плохо.
    3. Это был 1 раз, если будет еще будут правки.
    4. учитывая количество негатива сомневаюсь что я буду чтото подобное делать.
    5. Ну и откровенно говоря. Можете лучше сделайте. а какахами бросатся может каждый. Да я ошибся, но не ошибается только тот кто ничего не делает. Всем удачи. И надеюсь Хоть комуто понравилось. приятно что такие люди как мне извесно есть с обоих сторон. Удачи вам и будьте добрее.

Не попробуешь не узнаешь...1 мин между вопросами...немного напряжно...искать топ на форуме,учесть что они прыгают...ну на то и конкурс на скорость...удачи,и по меньше комков)))
  • 18:54, 01 Окт 2017 
    Палач5
    Отредактировано Такие викторины были, и отмазки типа "ой, я взялся за гуж, а оказался не дюж" тут вообще не катят.Вопросы детские, форум-флуд.Повторюсь в 12 году проводили подобную викторину, вопросы были достойные, ответ по минуты 3-4 угадывали, и реализовано было на уровне.А это чисто для галки.Для.Галки.

Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 19:47, 01 Окт 2017 
    Дудли
    -Винни Пух-
    Ну а собственно чего ты ожидал, не учтя такую малость как защита от флуда являясь служащим игровой структуры, позитива?
    Я вчера еще отписал что реализация ответов не продумана и на вскидку предложил решение, тебе оно не понравилось, но твое решение вобще никуда не годно. Многие незнали что каждый ответ должен быть в новом топе (как миниму в инфо конкурса должно быть подробно разжевано как и что, а не Вопросы будут задаваться в игровом чате, отвечать нужно в соответствующей ветке форума (например, в теме «Ответы на 1-й вопрос») там ни слова что будут новые и как минимум их надо было создать заранее.
    Да и даже если и так то надо обновить страницу, углядеть топ (а с учетом что многие как я писали в 1м - они прыгают) открыть топ, прокрутить вниз, написать ответ и отправить, а конкурс на знание харадана, а не на скорость рук, компа и интернета!!! Так что если взялся проводить конкурс будь добр соответствуй.
    ПС. Если конкурс засчитают то это будет полный абзац
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

• 20:08, 01 Окт 2017 
    Элпис
    17:08 Вы подарили подарок Мешок знаний игроку -Винни Пух-[37] .
    17:08 Вы подарили подарок Мешок знаний игроку -Винни Пух-[37] .
    17:08 Вы подарили подарок Набор сладостей «И ум, и красота!» игроку -Винни Пух-[37] .
    Прошу учредителей конкурса засчитать мои ответы в подарках. Не моя вина в том, что форум не давал писать. Спасибо за понимание)
  • 20:33, 01 Окт 2017 
    Lord Wolf
    -Винни Пух-
    Организатору, как говорится, респект и уважуха
    http://strangers.jclans.ru/news.php - лучший информационный портал игры!
Страницы: 1 2