«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    ser1

    Ранд мара и уба
    08:53, 06 авг 2017

    Давайте попробуем разобраться,от чего он больше зависит1 от показателя ловки и неистовства на соответственный уровень и везения,удачи или 2 от количества вливших брюлей в месяц,день,год и т,д,стороны противостояния или фракции.Топ создан не для упрёка адмиистрации по отношению к игрокам,не для нытья,а для того,чтобы разобраться,как он работает действительно.К примеру мой перс вертится от танков чаще,чем от маров,независимо от лвл и показаелей моей ловки и показателей защиты или неистовства соперника,так должно быть или я чего-то не понимаю и кстати это происходит на протяжении очень длительного времени,по этому не должно быть совпадением.Попрошу просто высказать своё мнение,как у каждого из вас работает ранд по отношению к другим классам?Вопрос конечно и к лиге и когорте
  • 00:51, 23 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Тиана
    Да тут можно было и не читать, краткое содержание "Война и мир" от очередного издателя, вопросы те же, ответы неизменны
  • 14:13, 23 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Ливерная колбаса
    нытье
  • 18:55, 23 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Ливерная колбаса
    Вас этот топ не касается
    А вот Тиана со своими выводами скорее близка к истине
  • 18:58, 23 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    ser1
    конечно брюлевая расходка рулит)
  • 19:12, 23 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    ксандар
    Расходка само собой превосходит обычную или клановую,к примеру клановые сокрушалки не работают на цифры,которые стоят там,с 10-ти срабатывают 5-6. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 13:02, 24 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    не читал но порицаю
  • 17:17, 24 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    ser1
    неправда)
  • 21:55, 24 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    _StarPom_
    Лучше бы это было неправдой)
  • 01:06, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Ratt-
    ser1
    думаю правда... к сожалению.

    провел несколько боев против маров. из каста только на класс- стат-большая сфера(+158) и рыбный стейк(+20% к ловке). итого более 1600 ловки. против маров с 1100 неистовства. стоял столбом и летал как мячик от критов. не один и не два боя подряд) ранд?) Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 07:18, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    -Ratt-
    Вот я поражаюсь,когда такое происходит,почти всегда так,с такой разницей он должен совсем не попадать,или 1 удар с 10-ти и тот без критов
  • 09:55, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    -Ratt-
    ser1
    Ну ребят, если бы крит совсем не попадал, то и смысла бы в нем не было...Себя на его месте представьте...

    Например в Рата в лесу не попадаю практически никогда, не даст он соврать...А у нас разница в 60 по классу....пробовал, но нет...Если только после оглушки бить, а так чистейший слив против Рата
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 10:18, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Kuzmitch1983
    Представляю,но у мара есть противники,как страж и мар,с которых он и должен урон срывать,а не с убов,тем более у кого характеристики повыше классовые.УБ-это убийца,он должен вертеться и убивать,а не стоять столбом перед всеми,тем самым быть мясом.Не представляю даже механизм ранда,как он работает,как мар может критовать уба неоднократно,если всё его неистовство режется более развитой ловкостью уба,загадка,или нет).Зелёный мар 17 лвл попал в захвате по мну с неистовством в 300 с 10 ударов 8,при этом раз увернувшись ,2 раза кританул и 1 блок,как считаете,это нормально
  • 10:46, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Born in the dark
    ser1
    такая же фигня бывает и со стражами и марами против маров, особенно в захватах...стоит мар против мара с меньшим неистовством, например 26 против меня и каждый удар крит, а у меня по нему вообще их нет...НО!!! Меня это устраивает))) Я сам выбрал этот рандомный комплект, как и ты и не могу от него требовать супер-пупер нагиба))) Сегодня ты побесился, что не увернулся, а на завтра увернулся 1000 раз к ряду(грубо))))
    Я на мобах помощи зову, так как не всегда могу их свалить, а в страже(напрример) никогда не звал))) Страж-самый лучший комплект тут, но долгий, как сказал Верорк)))
    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 11:19, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    Kuzmitch1983
    Ну мар с маром тут немного другое,неистовство не режется,просто у одного его больше,у другого меньше и шанс должен получать тот,у кого его больше.И к тому же непонятно,ранд идёт на каждый удар или весь бой,Что страж самый стабильный-это понятно)
  • 11:53, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Ratt-
    Kuzmitch1983
    вот именно об этом я и говорю) у тебя класс-стат на 60 меньше и ты вообще не попадаешь
    а бывает у меня класс-стат на 100, 200 и даже 500 больше, но не только уворотов у меня нет, так еще и криты по мне летят 2 из 3-х ) и не говорите мне про ранд и карму) это случается только на очень конкретных персонажах) Думаю что ранд стал регулироваться по критерию указанному выше.
  • 12:51, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Судя по тому, что классовые сферы вообще не пользуются пополярностью в ПБ, то ранд кривой очень
  • 13:09, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    ксандар писал(а):
    Судя по тому, что классовые сферы вообще не пользуются пополярностью в ПБ, то ранд кривой очень

    популярностью не пользуется потому что изразец/сфера мага тупо лучше) А ранд он на то и ранд чтобы казаться кривым, все запоминают только свои неудачные серии, а удачные воспринимают как должное.
  • 13:15, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    ксандар
    Монюня
    Правильно, надежнее сожрать на хп и силу усиление, и добить стейком, а вот класс сферы просто Отредактировано .
    Я уже писал выше, что никто на форуме не будет писать про то как он увернулся 20 раз, а вот если раз попали то вселенское нытье))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 13:23, 26 авг 2017 
     Рейтинг: 0
    -Ratt-
    Монюня
    и тупо дороже (я про сферы мага). а куда делось разнообразие каста? я тут давно и помню как ужирались кто-то на силу и хп, а кто-то на класс-стат. Кстати, именно поэтому классовые сферы стали несовместимы со сферами мага. Теперь классовые сферы стали не нужны, так как сколько не поднимай классовую характеристику шанс уворота не увеличивается. Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
Страницы: 1 2 3 4 5 6