«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 3
    Мартовский_Кот

    Моносфера мага - нужна или нет?
    19:48, 26 фев 2017

    Моносферы натиска и прочего сдерживания давно и успешно в игре применяются. Предлагаю обсудить - нужна ли моносфера мага. Ведь иногда так хочется втащщить душевно и на полную катушку вражине какой, а двухчасовую сферу мага юзать жаба душит. Иль захват какой усилиить, где много набилось противоположной фракции.
    Несложно же нарисовать моноядро хаоса, с которого выпадет моносфера мага со статами имеющихся.
    Ладно ладно, админчики...понимаю. За брюли) ну хоть за брюли давайте

    п.с. мне за идею 10 моносфер в подарок
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 17:16, 10 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    ser1
    -Stark
    Я вообще то предлагаю зарабатывать моносферу мага,а не чтобы её дали на халяву,это разные вещи,воевать я люблю и найду денег на бои даже без помощи админов на выходные,изразцами полей битв совсем не пользуюсь и остальными дарами крайне редко,так что не надо тут про нытьё напевать
  • 21:27, 10 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -Stark
    ser1
    не ты предлогаешь что бы давали моносферы тем кто провел в игре 6 часов) ну я магу уходя на роботу оставить комп включенным и перса где нгибудь на складе в общем вариантов там многа и если ты считаешь что это типа заработал-то я хз в общем я свою пазицию высказал кто понял спасибо кто нет извеняйте за сим откланиюсь......
    для особо тупых ! два ответа да или нет.(с) МАТАМАН
  • 00:52, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Ладно, надеюсь админчики старательно уже рисуют моносферы мага, и придумали ценники мощные.
    Жду себе подарок за идею.
    Коты - МОЩЩЩЬ.

    Кройте топ, умного и толкового уже мало кто чего здесь напишет
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:42, 11 апр 2017 
     Рейтинг: 0
    -CALL OF DUTY-
    Закрыто по желанию автора
Страницы: 1 2 3 4 5