«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10
  •  
     Рейтинг: 1
    Kotjarka

    Серты пофиксили!))
    20:12, 22 фев 2017

    "Срок жизни всех с этого момента покупаемых Ветхих сертификатов на бриллианты был уменьшен. Будьте внимательны"
    2д2ч теперь стало!) Сатана, возрадуйся!
    Ничто не вечно под луной!

  • 16:07, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Sledge
    Ничто не вечно под луной!

  • 16:08, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Верорк
    Что бы они дешевле стоили. Тут же каждый о своей выгоде думает и предлагает соответственные решения)
  • 16:22, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    -EHOT-

    ну вон им срок по многочисленным просьбам доморещенных экономистов порезали, в результате цена стала чуть подороже, барыги также барыжат, а постащики сртификатов тоже недовольны)

    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:27, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -EHOT-

    а подумать?))) что цена определяется совокупностью спроса и предложения?) И что если цену искусственно снизят то резко уменьшится предложение?)))

    П.с. - мне тут понравился товарищ Валацуга уверяющий что я неправ в этом и что наступит вселенское щщастье и катарсис от регулирования цн)
  • 16:56, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 4
    _Мужик__
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 17:05, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    _Мужик__
    правильно)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 17:33, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Верорк писал(а):
    -EHOT-

    а подумать?))) что цена определяется совокупностью спроса и предложения?) И что если цену искусственно снизят то резко уменьшится предложение?)))

    П.с. - мне тут понравился товарищ Валацуга уверяющий что я неправ в этом и что наступит вселенское щщастье и катарсис от регулирования цн)


    Это бесполезно доказывать, когда писал что цену не барыги определяют/завышают - чуть не заплевали. В итоге имеем в место прежних 50-100зол. разницы между заказами/продажей порядка 250-300. Цена не упала - ну и кто выгадал кроме тех, кто готов рискнуть не продать и заработать? А не продал - так брюли пригодятся все-равно (к слову так и делаю при случае, вполне доволен )
  • 17:35, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    а че там ими рисковать)
    не продалось обменял на бруль купил осколок спутки и продал)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:10, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Sledge
    в точку)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 18:30, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Sledge, Тиана

    Вариант конечно, но во-1х куски дешевле в голде (а значит уже убыток), а во-2х - не бесконечные
  • 18:47, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    просто_девил
    Ну я бы сказала не дешевле,смотря счас те же заказы) А бывают моменты,когда и подороже сертов.Ты ж торгаш,знаешь)
    Да и потом,это ж сказано к тому,что риска действительно нет, свою копеечку всегда можно вернуть.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 20:18, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    В том что барыги вечно переставляя заказы не дают купить тем кто берёт для себя, нервируя и вынуждая значительно поднимать цену есть правда. Как и в том что спрос превышает предложение.

    В общем моё дело предложить)
  • 21:28, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 1
    --Darkside--
    не знаю, лично я раньше продавал все серты которые завозили на ярмарку и контрабанду, теперь же не продаю их и на себя использую серты которые падают по акции) Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 21:32, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Верорк
    Есть!
  • 23:57, 16 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Отредактировано

    Предупреждение, Деструктивные высказывания
  • 00:10, 17 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -EHOT-

    ну а какой толк от тех кто не вливает в игру? множить мясные ряды?) так тут итак мяса куча)
  • 00:17, 17 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Верорк
    Где ты видишь толпы мяса? -)) Если для топов не будет мяса, будете вливать? А мясу не интересно быть всё время мясом, мы тоже хотим, что бы у нас было своё мясо) А так как мясо в большинстве своём вливает мало или не вливает вообще, для нас игра тоже должна быть хоть сколько-нибудь комфортной) Иначе всем становится не интересно и не видать вам мяса, а админам вливаний
  • 00:22, 17 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -EHOT-

    ну лично я не вливаю сюда особо уже) так как не дают вливания преимуществ как раньше было) так что я тоже отношусь к мясу скорее) но мне реально пофик на сертификаты и сколько они стоить будут) и также я понимаю что если не вливаю, то у меня нет прав ожидать что мою игру админы будут делать комфортной)
  • 00:47, 17 мар 2017 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    Отредактировано

    От тут ты не прав. С тех пор как взят курс на тотальную брюллизацию. Мясные ряды сжимаются.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10