«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Oksi gen

    Популярно ли?
    19:29, 18 фев 2017

    http://s1.jugger.mail.ru/artifact_info.php?artikul_id=8705
    стоимость 70бр.(11.5 сертов=33к золота), и он даёт 20к золота. Я чего-то не поняла? Или во фразе "уникальная" есть издёвка и двусмыслие?
  • 11:26, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    -TTO-
    Shuragun
    не возрастет!
    ̿ ̿;̵͇̿̿з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/ ̿ ба бах...
  • 13:40, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    барыги вообще не причем, им то какая разница сколько стоит серт? для них важна разница между стоимостью покупки и стоимостью продажи. Они наоборот делают полезное дело смягчают резкие колебания курса серта, то бишь волатильность. Есть спрос и есть предложение, если завтра серты можно будет продать только за 2000з, то кол-во выкупленных сертов на ярме упадет, а спрос на них на ауке наоборот вырастет. И цены опять вырастут до того уровня при котором спрос и предложение будет сбалансирован.
    Это свободный рынок.
  • 14:44, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Jaken Hagar
    просто_девил писал(а):
    Jaken Hagar

    То что ты умеешь в толщину писать я в курсе. Ты прекрасно знаешь что я имею в виду, говоря про накрутку ценника.
    valar morghulis
  • 17:18, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 2
    Freddy Kryuger
    просто_девил писал(а):
    Jaken Hagar

    Пора бы знать что цена ЛЮБОГО товара определяется спросом и предложением Никакие перекупы не смогут завысить/понизить цену товара, если на него нет спроса/предложения. Согласен, могут сделать какие-то временные колебания (что не редко и бывает), но стабильный рост цены обеспечивает только возрастающий спрос и/или уменьшающееся предложение. Так что как ты не "ограничивай барыг" - конечная цена мало изменится, перечитай еще раз что Верорк тебе написал
    P.S. Еще скажи что на ведьмино огниво барыги цены задрали, оно ведь тоже изрядно подорожало и им тоже барыжат



    если на пример, фиолет богатыри из 9-10зл выростут до 20зл за штуку(или любой другой товар потребляемый ежедневно поднять в цене в двоя),ТЫ и все остальные будут покупать, так как товар имеет спрос и без него никак,но не будут тратить столько же на нужды сколько раньше.так же и сертефикаты. кому надо тот купит ,вынужденно ,ибо надо,но уже в ограниченном колличестве. лично я не буду более покупать серты для премиума даже,до того как не урежут махинации барыг,а это будет,поверь...это уже минус один потребитель.и уверен я не единственный. конечно,по вам лучше продать один серт с доходом примерно 2000зл,чем бы продать 2 сертификата с доходом по 1500зл с каждого...
    вас всех все устраивает пока доход идет в ваш карман,а вот когда каснется вашего кармана что либо то сразу бежите на форум жаловаться...
    Какой привет такой ответ.
  • 19:20, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Fredi Kryuger писал(а):
    ...а вот когда каснется вашего кармана что либо то сразу бежите на форум жаловаться...

    Это кому и о чем написано? Если мне - то где и кому я жаловался?
    Теперь по сути. Как только дело касается сертов - вспоминают барыг, перемывают кости барыгам - вспоминают про серты. А собственно почему? Да очень просто - это касается большинства игроков. И все они на те или иные цели приобретают этот чудесный товар. Плюс всякие плюшки/торги казначея за брюли - вот и совершенно очевидное повышение спроса, а значит и рыночной цены.

    Выше Монюня правильно написал, для барыги пофих абсолютная цена - его интересует разница между покупкой и продажей, желательно положительная конечно - что при резких скачках цены бывает не всегда.

    Сам не редко покупаю серты на разные нужды и уж поверьте, текущая ситуация с ростом цены совсем не по душе. ну перестал я ими барыжить (уже не 1ю неделю кстати) - цена упала от этого?

    Так что прежде чем писать бредятину типа "барыги цену завинчивают" сначала подумайте, почему так выходит

    Fredi Kryuger ты где там на сертах доход в 1.5-2к увидел? С учетом налогов на выставления/отмены + колебания цен средний доход бывает вообще отрицательным
  • 19:29, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    ну в виду того, что потихоньку все интересующие товары будут переводить в брюлевые цены - цены на серты будут тока рости
  • 19:55, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Великий_Архангел
    Да только кто их будет покупать? Смысл от игрового золота в этой игре, если скоро всё за бр будет!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 19:58, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    просто_девил
    слишком высокая самооценка у тебя раз ты обобщенный текст,который касается всех ,принял на свой счет
    еще раз перечитай дословно что я писал. во первыхя на твой коммент отвечал приводя в пример обобщенно про других тоже.если ты думаешь я с тобой на вы говорил говоря вас например то глубоко ошибаешься. так что сынок,прежде чем отвечать и умничать о том чтоб мне думать писать бредятину, сперва читать научись внимательно весь текст а не через строку,выделяя только то что самому выгодно. и про цены на серты 1.5-2 к,разуй глаза и увидешь слово напримеркоторое было перед ценами этими.умничать только любите не вникая что вам пишут

    Предупреждение, Флейм
    Какой привет такой ответ.
  • 20:28, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    просто_девил
    Fredi Kryuger
    Похоже ты сам не очень вникаешь в посты, сынок

    Предупреждение, Флейм
  • 20:50, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 1
    Великий_Архангел
    Kotjarka
    золото - серт - брюли) усе логично для чего золото
  • 21:46, 19 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Freddy Kryuger
    просто_девил
    я не знал что Отредактировано в просветы берут

    Лишение возможности писать на форуме на 3 дня. Причина: Оскорбления
    Какой привет такой ответ.
  • 04:43, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    -Kachok-
    чую от нытья скоро золото отменят)))
    буду ржать
  • 13:22, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Полностью поддерживаю, давно пора золото отменить)
  • 15:14, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 2
    Тиана
    Золото можно и отменить,согласна))
    Только ,Вань расскажи потом,как оно игратцо в одиночку будет?)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:38, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Тиана
    Ну тут возможны варианты)
    Возможно их будет двое))
    Или вместо золота будут падать брулли)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:07, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Валацуга
    Ап чём ТОП?

    Пы.Сы. Без адреса. Тот кто считает что барыги не определяют цену на серты . 1 барыга с рынка ушел? цена не изменилась? Уберите всех барыг от сертов и цена пойдет вниз 100%, не сразу же, но снизится! и это факт.
  • 16:17, 20 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Монюня
    барыги исчезнут,а цена не изменится. Кого будут интересно винить в этом?) агентов ГосДепа?
  • 22:56, 22 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    Maestro-
    Верорк писал(а):
    Полностью поддерживаю, давно пора золото отменить)

  • 00:12, 24 фев 2017 
     Рейтинг: 0
    _-ХомяК-_
    Автор наныл уменьшение срока жиздни сертов Отредактировано ,это касаемо авторши поста))
    Рост цен на серты радует,спасибо нытикам))

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Сжеч Хомяка (с)
Страницы: 1 2