«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Goremak

    Синие заготовки, синие шмотки "НЕпередоваемые"
    12:57, 14 дек 2016

    Всем здрасте,
    Столкнулся с такой проблемой. Купил заготовку пару месяцев назад, думал подзаработать #ARTIFACT_ITEM[1340812761]# по акции купил коконы за брюли, в это же время вскрыл (сейчас жалею об этом) #ARTIFACT_ITEM[1340838249]# 18шт. и #ARTIFACT_ITEM[1340837957]# 3шт. думаю, на следующую акцию еще прикуплю... настала очередная распродажа у Казначея но не коконов уже а самих Драконов... и тут на тебе...во первых: не Коконы а Драконы!!! а во вторых : Стали непередоваемые и потом оказывается, что сама заготовка после ее изготовления становится НЕПЕРДОВАЕМОЙ !!! И тут я понимаю что я попал на 25 брюлей !!!
    Меня щас тут конечно будут тролить, что ахахаха чувак попал твои проблемы, но не смешно на самом деле...Брюли потрачены, а шмотка это самый настоящий мусор получается..Не одеть т.к. она мне никуда не лезит, не продать ниче с ней сделать нельзя...только в скупку за грОши,рука не подымается, закинул гораздо больше !!!
    Письмо которе было написано администратору проигнорилось и благополучно было удалено даже новерное не прочитаным.
    Искал я такую тему, но не нашел, может кто сталкнулся напишите как решали и с кем такую проблему.
  • 13:11, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    Новард
    В нововведениях было написано про это, почитай топ на форуме такой.
  • 13:13, 14 дек 2016 
     Рейтинг: 0
    _-Torquemada-_
    Доброго дня. В новостях была уже давненько опубликована статья , что вещи станут непередаваемые ну точнее на эту тему. Будьте внимательнее. И читайте новости игры.
    Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей.(с)Чешир
Страницы: 1